Stop Пиар Иван Пауэр

Так как там насчёт карнавалов? Карнавал состоится или как?

Ответы
Марго Беккер

угу из крупнокалиберных пушек😃😃😃

Stop Пиар Иван Пауэр

А в кого стрелять то будем , в наших в ваших или в тех кто насрал нашим?

Марго Беккер

я не говорю на эти темы ни с кем

Stop Пиар Иван Пауэр

Не с кем не говорите говорите то это уже замечательно. Тогда я вас записываю в женский батальон ,вы согласны или как?

Марго Беккер

неет

Stop Пиар Иван Пауэр

Считайте что записал на самую великую должность . Не переживайте пожалуйста Марго Батьковна , вы там особенно воевать не будете а лишь только руководить

Марго Беккер

Аа ну если таак-то согласная я!😜🤷‍♂️