Кристинка Жан

30.01.2020 г.время 13.04 на улице температура+15 😌

Ответы
Николай, М,

У вас тепло, у нас морозы, И ветер гонит злые тучи. У вас трава, у нас снега, Насыпали сугробов кучи. У вас там солнышко блестит, Искрит лучами яркими. У нас одни сплошные льды, Сковали речку царскую. У вас чирикают пичужки, И важно каркают грачи, У нас они боятся вьюги, Попрятались все в гнездышки свои.

Кристинка Жан

уже слякоть да моросня

Николай, М,

Скоро весна

Герман Арутюнов

Вот именно. так что скоро распустятся арбузы, проклюнутся бананы и на колеях зацветут ананасы...А мы все превратимся в негром и будем лежать под пальмами, ожидая, когда прямо в рот упадет очередная связка фиников...

А Б

для Нальчика, похоже, не так удивительно, как плюсовая температура до сегодняшнего дня в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске

Кристинка Жан

Нальчик -умеренная зона.Зима должна быть зимой ,а не то весной как отыграется на всходах и соцветиях_УЖАС!

Иван Васильев

у нас -7 по молодости отдыхал с 1-17 Ноября от туда уезжал + 20 домой приехал -20 сугробы Снега

Кристинка Жан

Нальчик -умеренная зона.Зима должна быть зимой ,а не то весной как отыграется на всходах и соцветиях_УЖАС!

Иван Васильев

ждёмс у нас счас -5

//
/Светозар /

Завидуют ,у нас вчера утром -22 было ,мечтаю о плюсовых температурах

Олег Ануфриев

не у нас более гадкая погода,как говориться не 2 не 1.5-КАЛЯ 0.............

Олег Бабанов

+15 в Москве 30.01.2020 не было. Ну а для Сочей это может быть обычно.

Тамара Алексеевна

01.02.2020г. время 12.55 температура на улице-21. Тепло можно сказать.

Александр

точно как у нас. и солнышко выглядывало....сейчас где то +11

Анна Селегина

Хм!
на улице февраль,2020 года! Шо не так, я Вас умоляю!)))

Руслан Федорович

30.01.2к20г... На протяжений всего дня на улице -40 😑

Михаил Грачев

с чем всех и поздравляю может удасться покататься

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а годом раньше какая температура была

Александр Жук Эстония Таллин

20 градусов это многовато

Кристинка Жан

- или +?

Александр Жук Эстония Таллин

а все равно главное 20 градусов

Серж

короче летний сезон начался у вас и пляжный☺️

Александр Демидов

так быть не должно, кроме тропического пояса

Кристинка Жан

это да

Александр Демидов

хотя... природа непредсказуема

Мадам Алмазная

А у нас 3101.20г. время 11.05. на улице t -25 градусов

Pələng

30.01.2020 г. время 14.06 на улице температура+11😉

Кристинка Жан

Зима должна быть зимой ,а не то весной как отыграется на всходах и соцветиях_УЖАС!

Pələng

Да если снега не будет значит будет проблемы водой.

Сергей Евгеньвич

у нас тоже тепло. точно не смотрел +10 +15. крым

Кристинка Жан

Да Крым-субтропики:Нальчик-Северный Кавказ,умеренная климатическая зона,нам приемлемы снегопады и морозы

Сергей Евгеньвич

да погода похоже с ума сходит. пол россии жалуются что аномально тепло и снега почти нет

Mrrr. Prettyсat

🤔 Энто где такой курорт?!.... 🙄😁

Кристинка Жан

Нальчик

Mrrr. Prettyсat

Аааа... хороший мальчик!... У меня в нём родня имеется!?...😁✌️

Кристинка Жан

о как

Mrrr. Prettyсat

Да, и такое бывает... 😉✌️

Sandra

у нас наоборот вчера иней был и было минус9