Кристинка Жан

30.01.2020 г.время 13.04 на улице температура+15 😌

Ответы · страница 4
Vadim Mamaev

это же прекрасно

Геннадий Климов

Где в Австралии?

Кристинка Жан

ага в ее столице-Нальчике, но уже 2 дня как пошел первый снег в этом сезоне и мороз был-9

Валентина Жигалова

в каком городе ?

Валентина Жигалова

у вас там и так зимы не бывает

Кристинка Жан

бывает и снежная и морозная-СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

Vlad

на Марсе..?🤔

Екатерина Плющенко

У нас сегодня +13

Сидоренко Сергей

А что не так то?

Ли
Лия

Класс 👍😁

Yuri Kozhevatov

Чудесно!!а где?

Кристинка Жан

...чудеса в мыслях каждого, или наоборот..

Yuri Kozhevatov

Здесь похолодало,11

Кристинка Жан

простите , это случайно Вам отправлен был ответ.не по адресу. Мы в Нальчике позовчера был первый снег в этом сезоне и в настоящее время температура достигла до -9ти.Мы безмерно рады и снегу и морозам.

Yuri Kozhevatov

Здорово!

Yuri Kozhevatov

Здесь все расцветает

Nataly

у нас +4....😆

Кристинка Жан

Зима должна быть зимой ,а не то весной как отыграется на всходах и соцветиях_УЖАС!

Nataly

Вот это и пугает!

Му
Мур

Везет это где.

Кристинка Жан

Нальчик но сегодня -7 и первый снег в сезоне

Му
Мур

Лучше летом у костра чем зимой на солнышке

Олег Сидорович

Это где это ?

Кристинка Жан

Нет ,это даже настораживает-у нас умеренный климат и зимы ранее были заснежанными и морозы средние-17

Кристинка Жан

всему свое время😊🙃

А. П.

Субтропики.

А. П.

Ну вот, слив темы вам засчитан. Что, вам сосем опровергнуть нечем, да?

Кристинка Жан

ой ли?хотелось общения☺️да оппонент не одарен ..и умом не вышел

А. П.

...с потугами на остроумие... Ваши шуточки, похоже, веселят вас одну.

Кристинка Жан

Все ясно_-нет Света ни в Уме ,нет знаний в голове,и нет подхода к Даме....

А. П.

Вы опять тут на свою тяжкую житуху плачетесь? По существу у вас ещё есть чего изречь? Про теплопередачу?

Сергей Ух

это где так?

Кристинка Жан

Сергей Ух

точно ужас... а у нас метель.... Южно-Сахалинск

Анатолий Лапшин

Сегодня 31 е.

Кристинка Жан

да...и сегодня 31.01.20г.+7 моросит,слякоть а в Приэльбрусье снег и мороз,от нас 100 км..

Тринадцатый

Тепло у вас!

Кристинка Жан

Сергей Сергей Журавов

пора домой..

Кристинка Жан

пути Господни.....они,то откеда?

Ольга

-1 🤷

Серёга (38Rus)

Алексей Корнилов

в нальчике?

Кристинка Жан

Ге
Гебурашка

брехня..."-"37

Кристинка Жан

нам бы зимы! Ведь и тут бывает и снежная и морозная-СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ