Ф(
Феникс (Фаина)

Хотели бы вы с криком "Это Спарта" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса?😈😄

Ответы
Владимир Королев

а если он повернется и в обратку, да как следует, по морде? Или как в анекдоте: "Иван, ты дывы, он два жида йдуть, давай им дамо по мордяци!" " А якщо воны нам?" " А нам за шо?"

Сергей Иванов

👍👍👍👍👍👍 у меня только появилась новая мечта, спасибо!!!!

Иван Комаров

с этим криком выбивали дверь.. но идея интересная.. надо будет попробовать)))

Виталий Дербенёв

нет...потому как ,не знаешь по нужде или слабоумию,тебе не уступают дорогу..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Главное успеть, а то такой же с криком Все это рок-н-рол пнет в спину

☮Зеркало☮

Скорее того, кто мешает мне успеть на отъезжающий поезд метро.

Максим Ивлиев

сто пудов,так и делал когда ездил на общественном транспорте!

Валерий Приходько

А если крикнуть "Алах-Акбар", то и пинать никого не придётся.

Об
Обояшка

👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Кривулин

А мы так и делаем!🙂🙂🙂

Михаил Павлив

не пользуюсь общественным транспортом

Денис Кашин

ахахахахахах)))))) ЭТО ОСТАНОВКАААА!!!!!

Синюшный Роджер

неее, ты шо! а как же эстетика бытия? )

Portable Toy

🖼

Василий Дороговцев

😂 не. у Вас такая мысль возникала?

Татьяна Семилетова

Пнуть - да, а Спарта здесь при чем?

Sd

🖼

Alone In The Dark

Это было бы прикольно хотябы))

Олечка Бондаренко

не хочу, но иногда приходится

Вячеслав Глобенко

я и так это делаю но без крика