Игорь Горелов

При нынешней власти и режиме,задаюсь вопросом.А за это ли воевали наши деды?

Ответы · страница 3
Улугбек

Вот поэтому и не дано знать людям наперёд...

Игорь Горелов

Да нет.Когда начинается мясорубка у кого-то дикий страх,у кого-то дикий восторг,превращаешься в зверя и понеслось.

Владимир Никитенко

те кто уцелел и ещё жив говорят - не за это

Игорь Горелов

Вот и не зачем им в Москве в мае собираться.

Владимир Никитенко

помянуть друзей - святое дело

Игорь Горелов

Это и дома можно.

Игорь Горелов

Это точно.не дай нам Бог такого,через что они прошли.

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи))))

Ольга Куликова

Зачастую они сами не знали за что воевали

Татьяна

доказательство ,что жизнь одномоментна

Игорь Горелов

Да со свежей капусты.Хотя борщь,именно борщь,готовлю лучше.

Игорь Горелов

Всю жизнь по разъездам.Даже дети порой просят что-то приготовить.

Татьяна

мои просят только денег )))

Игорь Горелов

Два дня назад одного женили,второму помогли купить двушку,завтра уезжаю на работу.Жизнь удалась.

Ви
Виктор

Тогда не понятно, на что ропщите?

Александр

не только у Вас возникает этот вопрос

Игорь Горелов

Тогда глядя на трибуну в день Победы,"слава"единым.

Александр

в день Победы-может быть....а в остальные дни?

Игорь Горелов

Самая обосравшияся партия,по этому и сверху.Но вонь по всей стране.

Светлана )))

Они не думали, просто защищали родину

Игорь Горелов

А что для вас Родина?

Игорь Горелов

Не думаю.

Галина Гриднева

Дедов гнали на бойню и не спрашивали

Игорь Горелов

Да и сейчас некоторых на работу гонят.

Галина Мамаева

Этот вопрос надо было задать в 1984г.

Игорь Горелов

Он многое за это время сделал,но пора и Честь знать.

Галина Мамаева

Нет, еще много чего вымести надобно.

Игорь Горелов

Как говаривал один человек.Когда у меня в публичном доме доход падает,я не стулья двигаю,а девочек меняю.У нас в Липецкой обл.давно власть не менялась.Просто гадюшник.

Галина Мамаева

Эти не только вы страдаете.

Игорь Горелов

Не трож говно оно и не воняет,точно про них.У нас в районном городе вообще трясина.

Владимир Игнашов

они бы воевали против ..нынешних ..))

Игорь Горелов

Да и раньше вряд за Сталина.За свои семьи,за то чтоб выжить.

Владимир Игнашов

верно ..это в первую очередь !!! а особо рьяных ..которые кричали ..за Сталина , потом с пулей в спине находили !

Игорь Горелов

Да с нашим Русским родным матом и ходили.Перед Смертью и не верующие Господа вспоминают почему-то.Сталин тут точно не при чём.

Петр Ермаков

Против этого воевали, против этого

Игорь Горелов

Хорошее начинание"Безимянный полк" и то в обязаловку превращают.

Аркадий Жарков

за Родину... за родную землю...

Игорь Горелов

Родина есть Семья.

Аркадий Жарков

верно... всё Человечество большая дружная Семья... трудно это осознать но... ПРИРОДА заставит свои неразумные частички принять это

Игорь Горелов

Я против.

Опасная

Игорь, вы такой серьёзный:)

Игорь Горелов

Уставший.Мне ровно 50 и пять дней.Это пятый день как отмечали.

Игорь Горелов

Спасибо!!!!

Татьяна Подгайная

Вопрос не имеющий ответа.?

Игорь Горелов

Но на День Победы мне очень не приятно смотреть на тех людей которые стоят на трибуне по моему Мовзолея.

Татьяна Подгайная

Тогда нужна борьба? Или Не СМОТРЕТЬ. К чему то это приведёт в итоге? Так хочется мира,покоя и включая телевизор получать позитивную информауию

Игорь Горелов

Даже сериалы,в основном громе гадости не чего.

Нейка

Не думали что такое будет

Игорь Горелов

Тогда и власти с этим Днём Победы поаккуратней обращаться нужно.А то в этот день они впереди паровоза бегут.

Женщина Любимая🐠🐒

Воевали они за свободу

Женщина Любимая🐠🐒

Что протекает?

Игорь Горелов

Дон,речка такая.

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю...От какого подъезда?

Игорь Горелов

От первого в котором живу.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...Как интересно)))

Проехали

Их обманули идеалисты

Игорь Горелов

Они воевали за Родину,но не как не за страну.

Алексей Вандышев

надо другую власть

Игорь Горелов

Семнадцатый 20го столетия не кто не помнит,а вот 90стые мы помним.Спешить с этим точно не стоит.

Алексей Вандышев

не надо сейчас либерастов....

Игорь Горелов

А тем, кто больше платит ту песню и поют.

Анна Шевчик

...и прадеды тоже.

Игорь Горелов

Если взять с Гражданской,народу нашинковали не меренно.

Валентина Еннер

Думаю что нет!

Игорь Горелов

А вот 1 % населения считает,что да.Может пусть они и отмечают,а помянем погибших по нашему да и Бог с ними.

Рая Люба

Вы правы!!!!!

Игорь Горелов

И даже такое начинание как "Бессмертный полк"эта власть очень быстро испохабила.

Рая Люба

Конечно. Вручали липовые портреты. А некоторые бессовестные люди после шествия цинично выбрасывали их в мусор. Прямо сердце кровью обливается.

Игорь Горелов

Вот то и есть"Единая Россия".