Ca
Casper

Если установить мужикам в глаза лазерные указки,куда будет уставлен их взор чаще всего? 🤔

Ответы
Наталь

Вот интересно: чтобы оценить объект, достаточно секунды) А что происходит в остальное время, пока мужчина пялится на грудь?)))))))

Наталь

И это взаимно)

Александр

Приятно! Причём весьма.🌹

Наталь

🍻

Александр

Тссссс! Рабочее время же, и я за рулём! Так что шёпотом...Под крылоооом самолёёёёта о чём-то поёёёёёт...

Наталь

зелёооооное моооре тайгиииии......................)))))))

🇷🇺Anna😊

😁😁😁 Думаю, что после этого.... в себя будет направлен только.тИ никогда больше во вне. (((☹️☹️☹️😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скан такой от линии глаз до ног... постоянно замечаю.. главное - без палева

Елена

Это типа: если вырез у кофточки глубокий, то глаза можно не красить😀

Ca
Casper

😁

Ольга Полежаева

Туда же , куда и обычно) это наверное по интересам, а они у всех разные....

Друг

Забавно))) Не задумывалась, что они могут куда-то смотреть 🙈😄)))

Ca
Casper

😁

Друг

Наверное то, куда они смотрят, у меня не выдающееся ))) 😎

Ca
Casper

😄

Олька

Интересный вопрос) наверное лазер бы бегал по телу, как сканер)

Ca
Casper

😄

Просто Зайка))

🙈🙊🙉))))на самые навороченные автомобили)))

As
Asen

ГРУДЬ-ПОПА-НОЖКИ))))...последовательность у каждого своя)))

На
Наташа..

Туда же, куда и без него... (ничего не изменится)....🤪

Ca
Casper

😁

Ле
Леа

На проезжающие мимо чужие тачки. Чтобы не палиться)

Тетя Фрося

🖼

Валентина Парахневич

они не поменяются.Только дальше будут смотреть

Ольга Просто ******

на нас любимых ..то есть на женщин ...🙃😉

Грета

на отдел где спиртное продают наверное))))

Федор Тиханов

И на диван. )

Грета

😄

Расим Кадыров

Девушка целиком будет усыпана лазером)

Кт Мпо Ду.

Туда же куда устремлялся без указок.

Александр Захаров

Как в фильме.. бац.... бац и ...мимо...

Валерий Иванчик

на поплавок и экран т.в. с матчами

Космос

Идея прикольная👍👍👍