Игнатенко Полина

Есть два человека, которые изменили меня: один безумно любил меня, второго безумно любила я.
Сейчас ни того, ни другого в моей жизни нет.
Но есть те, кто мчатся по касательной, успевая задать вопрос: почему ты одна?
Я одна, потому что взаимность это то, чего никогда не было в моей жизни.

Ответы
Александр Никитин

Мы выбираем -нас выбирают, как это часто не совпадает - это слова одной песни из фильма "Большая перемена" .Увы , как поёт одна из рок-групп : Правды нет на земле, и её нет и на небе . Не вы первая. не вы последняя . у кого в этой жизни случается безответная любовь Не мне вам советовать . но я бы на вашем месте склонился к варианту быть с тем мужчиной, ни с тем , кого вы любите, а с тем , кто безумно любит вас .Как гласит фарнцузская классическая литература : из супружеской пары кто-то любит. а кто-то позволяет себя любить . Раз не получилось взаимности с тем, кого вы безумно любите , по моему субъективному мнению лучше хотя бы позволять себя любить . Да , и ещё психологи утверждают, что любас страсть проходит через три года , не у всех конечно. но учитывая. что женщины всё-таки физиологически слабее мужчин . теоретически, ваша страсть должна пройти быстрее . А на тех, кто задаёт вопросы : Почему ты одна -я бы этих личностей игнорировал ,.Не игнорировал бы только тех людей, которые желая вам добра хотят познакомить вас с каким-то мужчиной , если вы сейчас в том состоянии, что желает вообще с кем знакомится , а не просто побыть в одиночестве и успокоиться. прийти в себя .Но глядя на вас и читая ваши вопросы , почему-то уверен. что у такой суперкрасавицы и умничкм. как вы , счастье семейной жизни впереди.

Mehyeddin Aqayev

Взаимность -это такой вещь человеку без этого трудно жить. Есть такая пословица-- жизни- жить не то что - поле пройти. Не проживай Полина еще найдешь свае щастья . Кто ишшить то всегда находит УЛЫБНИССССССССССС☺️ ☺️ ☺️

Владилен Красильников

Да, взаимность и полное доверие - это главные составляющие совместной жизни. Я тоже живу в одиночестве. Активно ищу свою "половинку" уже много лет. Но инвалидность - это капкан для моей жизни.

Александр Волков

Полина ты такая молодая,у тебя еще все впереди. На твоем пути еще будет тот человек ,который принесет тебе счастье.

Игнатенко Полина

я жду:)

Александр Волков

Он обязательно будет!!!

Андрей Григорьев

А что, Полина, для Вас значит любовь и что такое для Вас тогда взаимная любовь..?

Сергей Братченко

отношения и Любовь это две большие разницы

Vait Viza

одобряю... но вам бы в лесу пожить годик

Александра Александр

😍 😍 😍 😍 😍

Норик Ибашян

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ ТОГО....

Дмитрий Моисеев

как сделать карамелизацию цедры?

Александр Грызлов

А мне просто это нравится и вмсе

Виктор Бочкарев

Прискорбно, но ход мысли верный.

Марат

Значит ещё не встретила своего

Андрей Лагунов

это вопрос или ты сама собой)))))

Th
Theodore

Тебе что, 20 лет? Еще все будет

Игнатенко Полина

да мне 20 )

Th
Theodore

Не переживай

Владимир Mоденов

А почему небыло взаимности?

Игнатенко Полина

я была не нужна...

Владимир Mоденов

ясненько! значит были не твой избранники

Николай Бурмистров

Не переживай, все еще будет

Сергей Мишинов

кого мы любим -не любят нас

Николай..

Как всё грустно у вас🌹

Николай..

А что тогда грустить, вы такая приятная девушка, от женихов отбоя наверное нет)))))

Николай..

Ну вот. и румянец выступил💐

Николай..

Что не спите, вы работаете или учитесь))))

Aleksandr Pushkin

не рано ли поняла это???