Слава З С У !

лаврушку не пустили на саміт в Варшаву він дав інтервью, яке подивилися аж 20 чоловік. а кацапи розіслали дипломатам вирвані собачі очі...рівень дипломатії оркостана зашкалює в своїй мразотності)

Ответы
Irina Fedorova

🇺🇦🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Irina Fedorova

Твоя отсасала походу по роду вашему только выкидыши , тебе 20 , а гнилой полностью 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Слава З С У !

коли глотаєш, плятять більше?)

Irina Fedorova

Достал мразь

Слава З С У !

йди поригай, і гойда сосати далі!))

Irina Fedorova

Выкидыш малолетний , жопу помой идут за тобой , не пиши мне больше , сил нет брехню хохлядскую слушать

Анастасия Краснова

Слава РОССИИ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 и кст пиздуй нах отсюда, ебанутый украинка аххахаха лузер ты говно, ты скоро сдохнешь сука

Ку
Кубаночка

🖼Как то так..А хохлы рады радешеньки, что война будет продолжаться до последнего украинца, а весь жар пиндосы огребут😉

Ку
Кубаночка

Ну, ну..свою молодость что ли вспомнила?😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не я начала. Пытаюсь просветится вашими великими познаниями

Слава З С У !

кубаночка, а як же визнані кордони?)) чи ві вважаєте рососія мала сьогодняшні кордони з дня створення світу?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Она просто с мезозоя не развивалась, но вымерла, а тут воскресла. Пытается найти хвост и зубы

Слава З С У !

з іуд) все нагадує що має якесь відношення до України, але просвітлена та скрєпна))

Гармония Россия

Что ж, наконец, должно наступить, что бы йододефицитные поняли, что" гониво" бесполезно и не туда? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Слава З С У !

не копаєш знач) а шо так? квиток вже купила?))

Гармония Россия

Скушно с тобой, одно и тоже. Дровишками запасайся... Европка тильки зброю.... ☝️🤣

Слава З С У !

нічого, перезимуєм. фашисти такими ж методами намагалася скорити ленінград. та вам, мразям, то за щастя)

Гармония Россия

Волаешь сейчас только за счет тех"мразей". Иначе лизал каблук бы у херров. Нестыковочка, как и вся твоя жизнь. Перевертыш.

Слава З С У !

в тебе зовсім зле з головою))

Трофим Елдырин

Жалоба модератору на слово «кацапы» уже отправлена. Чем больше ты будешь в таком духе, тем скорее тебя забанят.

Слава З С У !

на даний момент це саме так.любий росіянин для мене сраний кацап. цьому підтвердження і цей сайт, в тому числі. я можу назвати лише 2-3 людини яких я тут зустрів, які не те що за Україну, чи проти війни, а хоч трохи в адекватному стані, і можуть розмовляти оперуючи фактами, і сприймають їх)

Трофим Елдырин

Ну хорошо, дальше мы пойдем по кругу. Добра вам!

Слава З С У !

)) ви не бачили чудовий фільм "дурак", режисер Балабанов наче?

Слава З С У !

рекомендую) до речі це той режисер що зняв шовіністичний фільм брат і брат2) а от "дурак", то квінтесенція руського міра. Де є і нормальні, гідні люди

Марина Андрющенко

Как же вам мозги промыли!!! Жизнь дается один раз! Нужно жить в МИРЕ.ЛЮБВИ. СОГЛАСИИ !!! А вы что творите!!!

Слава З С У !

Ми? Ти сучара кацапам це пиши.

Марина Андрющенко

И ты считаешь себя мужчиной, оскорбляя незнакомую тебе женщину? Тебя никто не оскорблял...Я говорю про любовь и дружбу народов, как было раньше. РОССИЯ только за МИР !!! КАК вы этого не понимаете!!! И наш РОССИЙСКИЙ народ доброжелательный, добродушный

Слава З С У !

Так ви , тварі, завжди за мир вбивали. Тому і кацапами вас називають. А сучарою я тебе називаю тому що ви Україну вже 10 місяців вбиваєте, а виродки, такі як ти, єлейними голосками мекають- рососія , дружба, братья….суки ви навіжені(

Геннадий Попов

Наверное так даже и лучше. Не пришлось участвовать в сходняке СШАшистских пополизов

Слава З С У !

але ж так намагався) дуже серєпно тваринам очі виймати і розсилати по почті?)

Геннадий Попов

Газа вырывать и не только собакам но и детям - это твои любимые нацики делают

Слава З С У !

ви і дитячі очі будете посилати? вірю. це по кацапськи. це скрєпно

Толян. V

можешь пиздаболить хоть до усрачки...а хохлохутор уже сдох...и ты просто падаль 😝

Александр Грызлов

А что там делать, НПА лающих индивидов глядеть, нет там адекватных

Слава З С У !

а йому ж так хотілося))

Слава З С У !

))звичайно ж ні. для терористів є ж своя тусовка. таліби, північна корея, іран))

Александр Грызлов

Террористы это укры наемники с Европы и США

Ук
Уклава.

мразь хохляцкая. свалил со своей вонючей мовой. пидор

Феникс

о,бля,ципсота припхалась,слава,ты тут поддержки не увидишь,тебя зачмырят,пиздуй,по холодку))

Слава З С У !

суки одсиділи? гопота ликова))

Феникс

а ты хули не в окопе,там же у вас могилизация или из Польщi строчишь?

Слава З С У !

так кацапня і так дохне, не вспівають підвозити))

Феникс

🤣🤣

Ринат Фамутдинов

Ха... Зелёного заслушались? Уж он позвиздеть горазд!!!

Слава З С У !

навіть круглий ідіот-кацап може легко загуглити і перевірити приведені мною факти)

Ринат Фамутдинов

Вашу мову я не понимаю!!!

Зоя Данилова

Боятся! Сильнее и умнее Сергея Викторовича НЕТ!

Слава З С У !

Мразотою була, мразотою і здохнеш

Зоя Данилова

Злой ты какой. Видно плохо тебе, сынок.

Слава З С У !

Погано. Але вам, кацапським мразям, буде значно гірше)

Зоя Данилова

Я вижу, что ПОГАНО(((( А что БУДЕ нам и что БУДЕ вам - время покажет)))

Слава З С У !

Вам воно ще не показало?) 110000 дохлих руськіх мальчіков то нормальна ціна за кацапський шовінізм)

Ни
Николай

Как гейропейцы себя повели так мы и ответили.

Слава З С У !

буряти хоть жерли собак, а кацапи просто очі виколупують)

Ни
Николай

Мы, хотя бы не живым собакам делаем.

Зоя Власова

Попрошайки нет вам добра уроды бандеровцы..

Слава З С У !

Насосали безпілотників у ірака, мразі свинособачі))

Станислава Левицкая

Снова фейки..Вы не устали от ваших фейков?

Слава З С У !

Фейк що?

Звездочет Дальнобой Торонто

да их скоро вобще не будут пускать

Наталья

Чего? Что там лепечешь по собачьи?

Слава З С У !

для тебе, сука, старався))

Ирина Абрамова

зилинушку пика пускають

Слава З С У !

І тобі срань кацапська, того що рашка в Україні робить.

Анна

чуш какая то ...пишете 🤣

Слава З С У !

кацапи то і є чуш)

Анна

не балакай дурницi 😉

Слава З С У !

а чому факти котрі я написав ви назвали дурницями?)

Анна

Все це неправда

Слава З С У !

Все це правда. І у вас є інтернет щоб це перевірити. У вас лиш одного нема- ума

Анна

Такие слова пишут только дети про очи нет в инете.

Улугбек

Молодцы!!! Гани хлопчи!!!