Рая Люба

Анекдот. Вовочка поздно вечером приходит домой пьяным.-Мама, извини что поздно, такие пробки – ужас!- Вова, да ты пьян! Какие пробки в нашем посёлке?-Два часа мучались с Ленкой, это же надо так вино закупорить!

Ответы
Григорий Гридчин

А где были саморез и пасатижи?

Рая Люба

Видать дело было на сеновале

Ваш Король

действительно, сволочи!

Рая Люба

отсюда вывод - всегда носить с собой штопор

Ваш Король

а им вообще кроме откупорки пробки с Ленкой заняться больше нечем было? Вот дураки!

Рая Люба

ну почему дураки? хотели всё по-порядку : сначала выпить, потом закусить, а потом и всё остальное

Ольга

самогон- простой выбор

Рая Люба

зато больше пообщались, пока открыли

Полина Горина

и в чём вопрос???

Полина Горина

))))))))))))))))))))))))))))