Друг

Фраза " Там ощущается что то невероятное (невообразимое, неоднозначное, неординарное) добавляет загадочности или уже нет?)

Ответы
Ник Ци (Student)

Вечное, доброе, разумное - как конопля 👍👍👍😀😀😀

Друг

Надышался 😱😂😂😂

Ник Ци (Student)

То, кончилось давном давны 😀😀😀

Друг

Почему?

Ник Ци (Student)

Хмммммм

Рафаэль Шакуров

слова не могут ее добавить .она иль есть или ее нет

Друг

Это в новостях говорили о городах, где проходит чемпионат мира по футболу))) Вот они там а новостях это ощущают, а я тут просто живу и 😉...лень как день))

Дм
Дмитрий

Не добавляет. Перебор в эпитетах)))

Друг

Один эпитет.Они ж в скобочках.Любой на выбор.

Дм
Дмитрий

Не надо добавлять загадочности. Это может навредить делу. )

Вень Лаш

Безусловно, добавляет.

Друг

😁😁😁

Курт Кобель

Ничего не понял)

Друг

😁😁😁

Шельма Енот Вот!

Шо? опять???😁

Друг

Таки нет???

Шельма Енот Вот!

Таки да???

Друг

И как жеж теперь?

Шельма Енот Вот!

опять???😁

Чеширский Кот

наоборот !

Чеширский Кот

нуу это обычный маркетинг !! на дурака не нужен нож ! ему немножко подпоеш ещё немножечко навреш и делай с ним что хош !! создают так сказать атмосферу !! матрицей асоциаций !

Друг

😂😂😂

Чеширский Кот

хотел спросить про контактные линзы ! дети 12 лет с ними справятся в плане ухаживания ! или всеж лудше очки !

Друг

Справятся если захотят.Только линзы дороже...Если их устраивает, то пока лучше очки и гимнастика для глаз (но ее обычно не делают.Скучно же) И ещё есть ортокератологические линзы.Толькл они вообще дорогие😁. Одеваются на ночь и весь день потом хорошее зрение

Чеширский Кот

понятно !!! спасибоо !!