Zmey_Ua. Слава Україні!

Курите меньше - это полезнее.

Ответы
Борис Бойко

Полезнее вообще не курить.Я курил по черному.Приму,Беломор-канал.Все,что покрепче.Бросил в 74ом.Мои сыновья вообще никогда не курили и не курят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово!

Галина Лебедева

Попробовала: один раз в 6 кл., второй раз на первом курсе института.. и поняла что это не моё.. - и всё! Никогда не тянуло!

Владимир Коробейщиков

Меньше - бесполезно. Надо совсем!

Динара Нургалиева

«Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю»
Марк Твен

Серж)))

Пачка на пять дней)а вот без сигарет только двое суток выдержал. Кажный день мне кровь кипятят, без сигареты никак(

Серж)))

Точно так!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойду посплю.

Серж)))

Конечно) Спокойной ночи!) я до пяти утра не усну

Серж)))

🤝

Татьяна Симонова

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец -........ они будут.......... плюсами...........!!!...........))))))))))))))

Татьяна Симонова

.........Главное - быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр............!!!!!.........)))))))))))))))))))))))))))))))).........................

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это точно!

Татьяна Симонова

.........!!!....))))))))))))))

Лариса Матросова

Я вообще не курю и другим не советую. Берегите здоровье и не давайте другим обогатится за счет вашего здоровья

Андрей

Меньше больше это торгашеский подход. А суть одна. Курить НАДО. Перестаньте тащить в рот всякую гадость

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам разберусь.

Владимир Хорламов

курение спасает от неправильных поступков и плохих слов - в с сигаретой во рту много не скажешь

Ксения

Наверное, все таки, полезнее, хотя научно доказано кто курит в старости не испытывает дремор)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как?

Ксения

Почти так же как вы, думаете)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

Света Шевцова( Паливода)

Моя подруга решила бросить курить,Профессор ей сказал Курите больше 30лет,продолжайте курить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я больше.

Сергей Янков

На IQOS перешёл, традиционные сигарет теперь противны. Дай Бог избавлюсь, всё к этому идёт.

Владимир Ефимов

В этом процессе можно достигнуть абсолютной пользы - бросить курить навсегда.

Нина Степаненко

я не курю... ... наблюдение, надо или курить или бросить... по другому не дано...

Олюська Ольчик

Сейчас пить и курить полезнее чем питание полу фабрикатами и фастфудами...

Даша Маркова

А чё такое "меньше"? Я знаю табак, знаю травку, а чё такое "меньше" не знаю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это страшная тайна. 😀

Даша Маркова

Ясн

Надежда Котенко

а вы мне сигареты покупали?или вы имеете ввиду бамбук, так я не в багдаде

Александр Шебалин .

Знаю,но увы.Лучше выпить сто граммов водки,чем выкурить одну сигарету.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не получается.

Александр Шебалин .

Сила воли!Я тоже думал не получится,и т.к.работа была очень нервная,курил много.Но потихоньку взялся за себя,и осилил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Александр Шебалин .

Главное здоровье!А остальное купим.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ну да.

Peter Smetanin

А если совсем не курю , это полезно тоже , но не производителю табака....

Liа Pais

минздрав иначе говорит кто не курит и непьет тот здоровеньким помрет

Алексей Шутов

Не курю лет 10 уже и прекрасно себя чувствую!

Алексей Шутов

Благодарю.

Елена Крехова

Я вообще не курю, как по заднице в 1 классе получила, так и бросила)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я имел ввиду, или пьют, или наркоманы, и то т другое вместе почти не бывает. И конечно, не поголовно. Сам я два года уже не бухаю.

Елена Крехова

Очень хорошо что вы небухаете!! Тспиртного ни кому лучше не стало))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда без меры, то да.

Елена Крехова

Да согласна, кто знает меру, утого нет заболевания алкоголизм)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно в дырочку.