᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к тем, кто требует настоящие фото/ серию паспорта и интим подробности... Что делать будете, с этим всем богатством?))

Ответы · страница 2
Вален Игнат

А зачем здесь фото? Это же не сайт знакомств, а просто для легкого общения и для хорошего юмора...

Друг

У них тогда сразу душа разворачивается и речь сама льётся. А так поди разбери...один переживания

MคLꭵήค

Мне про эти принты целую лекцию прочитали . Что ставить чужую авку, прятать данные - Неприлично)

Warlock

.. Я всегда реален.. Претензий не имел.. Хотя ко мне не мало было.. Но это уже отдельный разговор..

Серго

Кому то интересно наверное мне нет , но с одной стороны котики, цветочки и собачки надоели😊

Максим

а каааак пойдем со всем этим на авито и кааак продадим все это богачество там за копейки)

Максим

вот именно! Поэтому надо переоформиться а службу безопасности сберкаконидьбанка

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Продам спецслужбам и банкам чтобы они смогли взять кредит без процентов на ваше имя)))

неужели?) открою вам большой секрет... кроме России матушки, существуют другие государства, в которых живут люди) а в некоторых из них, за мошенничество, даже дают сроки... вполне внушительные😉

Морское Око

Людям это надо что бы сравнить с собой, по тем же причинам так долго существовал дом 2

Саша Груздов

Мира! Не обращай на это внимания. Следующий раз попросят выставить фото обнажённой

Проходил Мимо.

И так агрессивно требуют иногда, что возникают подозрения о чистоте намерений...🙄

Селия Вымри

Я не требую, видел настоящее фото. Ты красивее всех героинь, которых ставишь на авы

Дмитрий

Паспорт ненужен а все остальное присылай буду рад познать как живёт совершенство

Дмитрий

А доказатььобратное как?

Дмитрий

Что б уверить меня что я не прав. А я прав

Дмитрий, ваше право думать как вам угодно, мое-ничего не доказывать.

Дмитрий

Именно так

Елена Левина

Они главное ещё забыли затребовать: согласие на обработку персональных данных 😉

Владимир Бурмистров

да уж...Может случиться "эффект легкого разочарования")) Лучше не спрашивать!))

Noname

Вопрос от того кто говорит что кто-то где-то там в реале бла бла бла 🤣🤣🤣🤣

Noname

Ох беспокоиться то как

Ро
Ростислав

Почему нет: я хорошо отношусь к старикам в реале.

Noname

А к змеям как ?🤣

Noname, но правда, хватит жевать свои сопли... и выплюнь х..й изо рта... будет хоть понятно, что извергнуть хотел... уныло выглядишь, хоть и претендуешь на остроумного сексота

Я ------ Это Я

Мне не зачем.хотя буду знать с кем общаюсь но что толку от того что узнаю

Та
Таньчик

фото ладно. легче общаться если дружить конечно, а всё остальное похер.

Олег Владимиров

А можно к данному списку добавить размер трусов и номер противогаза?))))

Ai
Aisling

Что-нибудь удалось выяснить? А то я в этом вопросе тоже в недоумении )

Николай Журавлев

НЕ давайте - кредитов оп вашим данным наберут и в Узбекистан смобтся