Веткигну

Смотрю предлагают кандидатуру мужа на час,а вот я предлогаю свою,на Все новогодние праздники!)))))

Ответы
Ирина Васильева

простите...буду грубой..но...до нового года ....далеко вы уверены что все сложится...дорога будет ровной и не свернет с намеченного пути...ведь всякое бывает...

Веткигну

Пишите в личку,если настроены серьёзно,обсудим

Ма
Марина

А идея классная))) хорошая компания в обмен на салатики, диван и телевизор. Что-то мне подсказывает, что желающих тьма

Ма
Марина

Главное своей встречей апокалипсис не начать))

Веткигну

Ну земля с оси точно не сойдёт,просто у самих может крышу снести

Ма
Марина

Передоз))) но тем не менее опыт был бы интересным)) опять же ванильное новогоднее ТВ и повальная эйфория сглазят эффект

Веткигну

Хааа

Ма
Марина

если предлагаете, тогда надо показать "товар лицом"....фото, возраст, характер тогда может быть...

Веткигну

А сама вся зашифрована

Ма
Марина

нет. почему, я могу написать про себя, если понадобится

Веткигну

Вот ты первая пиши))))сколько лет и т.д

Ма
Марина

я для тебя старая... лучше послушай меня и напиши свои данные или фото поставь, имя

Веткигну

Блин,это только в личку

Ма
Марина

ну пиши в личку

Снегурочка

Знаете, когда нужно пригласиться, в Новый год))) столько вкусняшки, мандарины. Хитрый)))))

Веткигну

Я речную его погоны,у меня нет таких,у меня их вообще нет

Снегурочка

А я-то, сдуру, на свой счёт))))) эх. Да, погоны- это статус, это сила воли, дисциплина, стержень.

Веткигну

Ну и тебя канеч проказницу))))

Снегурочка

Ой, льстите)))) мелочи, а приятно)))

Веткигну

))

Юлия Кириллова

Есть готовить,убирать после праздника, выпроваживать гостей,укладывать спать??????

Зарина Исаева

Да тогда все праздники работать придётся, муж на час это сантехник электрик

Веткигну

Канеч,как положено мужу...,диванчик,телек и нямка всякая вкуснятная

Зарина Исаева

Может жениться лучше

Веткигну

Может

Зарина Исаева

Вопрос снят

Веткигну

С повестки

Юлия К.

Вы что же хотите все праздники утюги, стиралки и пылесосы ремонтировать))?

Веткигну

Спать и отдыхать

Юлия К.

Ну не знаю не знаю)) у нас обычно вся такая работа по дому как раз на выходные и праздники откладывается))

Веткигну

Готовь ключи тогда)))

Лялька-Лапуля

Димуля, удачи. Я в Сочи, только с авиа агентством разберусь завтренько)))

Веткигну

Отдыхать?каза и без меня(

Лялька-Лапуля

Встреча НГ 2018, конечно отдыхать, и зачем мне там самовар?)

Веткигну

Но до нг далеко ж ещё

Лялька-Лапуля

Димуля, билетики покупают заранее. Вот мне уже пытаются другие даты навязать, значит будет дороже. А я уже оплатила 30.

Веткигну

Вот и мне до дома надо за ранее покупать

Ольга Просто ******

Землекопом поработаете ?воду надо в дом завести ...за зарплату конечно ..

Веткигну

Так то зима!?!?будет

Владимир Маршалкин

....))) обязательная программа, контракт.... просчитать бы надо.... удачи)))

Татьяна

Вы посидите с моей кошкой, пока я в от"езде буду? Какая радость!

Татьяна

Договорились

Веткигну

Отлично,пиши адресс

Татьяна

Ой тогда др моего холодильника все будут знать, как добраться

Веткигну

Тогда не пиши

Татьяна

Схему нарисую

Ирина Тарусина

Так на праздники работы нет. Отдых только. Что делать будете)

Веткигну

Согласен,у кого что больше было тому это надоело

Ирина Тарусина

Как есть.

Веткигну

Ага

Ар
Артём

ирина ты та еще жертва по жизни

Юлия Артемьева

Пилюлькин.Россия. А в каком городе-то приглашений ждёте?

Юлия Артемьева

я поняла, что ты типа жаждешь приглашения...

Веткигну

]))))))))ну уже начинаю сомниватьсч

Юлия Артемьева

да ладно, вдруг состоится долгожданная встреча! дерзай, коли свободен...

Веткигну

Коли да..может и состоится!?

Юлия Артемьева

обязательно. мужчин намного меньше, чем нас. вам стоит только захотеть и лень на время задвинуть...

Елена Иванова

Бывает такое состояние, когда душа просит тела.-про вас

Веткигну

И про вас

Алёна Травкина

Что, в новый год вешать полочки и починять стиралку?!

Алёна Травкина

Ванга )))

Веткигну

Ну да..она))

Алёна Травкина

Ясновидящая, одним словом. Что дальше? Знакомиться будем - в рассуждении наступающего НГ?

Веткигну

Ну давай в личку что ли)))

Алёна Травкина

Ок, пиши

Елена Островская

Рождественская акция "Обретение блудного мужа" .....

Галина Блажнова

Извини, а для какой цели ты на праздники нужен.

Галина Блажнова

А ТЫ ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА?

Веткигну

Нуда,типа)))))))

Галина Блажнова

дА Я САМА 150

Веткигну

Я про возраст говорил))))

Галина Блажнова

Извини, отпускаю с миром.

Всего Хорошего!

Молодец!.. верной дорогой топаешь.😸😹

Веткигну

))))маринка

Всего Хорошего!

Все... молчу.)))

Веткигну

Ладно труба зовёт...теперь точно))

Всего Хорошего!

Пока.)

Веткигну

Пока)

Нэля Мотолыщенко

только на новогодние? А вдруг понравится?......

Маша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=45126dd749edfe8927197cae32d4ae52&n=13

Веткигну

))я?ладно ладно...яяяяч

Маша

🙂

Веткигну

)

Маша

🥂 ⛄ 🍋

Веткигну

))