..
.......

Одноразовые маски, одноразовые перчатки, одноразовые люди... Когда всё это кончится?

Ответы
Konstantine Samohin

..ну да..всё - как презерватив становится....только вот не помнящие прошлого - не имеют будущего...потому что всё в этом мире (ну почти) - создано мёртвыми...

..
.......

🤷‍♀️

Konstantine Samohin

ну да, так и есть все открытые законы физики..масштабные технологии..произведения искусства...

Slavny

у меня многоразовая маска с апреля одна. и перчатки в гараже нашел в которых масло меняю. вот так и по магазинам хожу )))) Ничего одноразового

Борис Толстошеин

сейчас мальчику(ковидосику) годик стукнет....и постепенно спишут его в архив....там на подходе вирусный ревматизм пяточного нерва....

..
.......

Капец!

Борис Толстошеин

а что вы хотели....чинарье вошло во вкус....

Наталья

Никогда. Вы хотите, чтобы операции хирург делал в использованных масках и перчатках? )))Про людей совсем не понятно. Это кто такие?

Вера Сорокина

Нифига себе сравнение... Все от вас зависит. Можете перчатки не менять. А люди сами решат, одноразовые они для вас или нет

Владимир Черемушкин

Уже - никогда. Очень выгодно. Лукавый человечек всё это задумал и создал вирус. Теперь вся планета как в мышеловке.

..
.......

Это точно! Надоело уже.

Shahin Hesenli

Когда сейчас а у тибе уже очень очень позно

Владимир Черемушкин

В КПРФ есть хороший человек Валерий Рашкин. Если КПРФ станет честно управлять страной, то вирус быстро исчезнет и маски более не понадобятся.

Виктор Шаламов

Когда планету хагрязнят настолько, что жить на ней станет невозможно. Планету загрязняют одноразовые вещи.

Алекс Венцель

Теперь и одноразовые люди появились: Сегодня он тебе улыбается, а завтра пройдёт мимо и не поздоровается...

..
.......

Да. Таких полно сейчас.

Серж)))

Многоразовые маски давно в ходу) перчатки тоже) с людьми одноразовыми сложнее - их вс больше становится

..
.......

Меня другие страны не волнуют. У них на маски цены не взвинчивали. А в некоторых бесплатно раздают. Я общаюсь с людьми. В Корее маски выдают.

Серж)))

У нас на работе то тоже выдают 5 штук вдень и перчатки

..
.......

Ну на работе их может быть и ранее выдавали . Медикам тоже выдают.

Серж)))

))) Мы всю пандемию пашем.

..
.......

Ну бывает. А у нас многие фирмы просто закрылись, людей выкинули на улицу. И так и не открылись до сих пор.

Пётр Яковлевич Аптер

Одноразовые шприцы это только за границей.Чтоб в глаза пустить нам пыль,у 5ас одноразовый автомобиль.

..
.......

🤷‍♀️

Владимир Гибадулин

Что то вы погнали, на перчатках надо было остановиться. "Одноразовые люди", - это из другой оперы.

Анатолий Иванов

Только прочитал- с 12 февраля в Удмуртии намордники можно будет не носить! Заявил её глава!

..
.......

Хорошо)

Анатолий Иванов

Хорошо! Но только не у нас!

..
.......

Ну у нас тоже пока глухо с этим.

..
.......

Спасибо!

Анатолий

И действительно! - Даёшь двухразовые маски! Двухразовые перчатки! Двухразовых людей!...

Master Roma Mamedov

Одноразовые маски и перчатки возможно кончатся,а одноразовые люди-они всегда будут

..
.......

Печально...

Master Roma Mamedov

Реальность,ям

..
.......

🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Хотел писать:-Реальность,Мисс!

..
.......

Ничего, я поняла.

Master Roma Mamedov

Рад,что поняли

..
.......

😊

Диля Алиева

немного терпения,всегда ,когда то всё кончается и по новому начинается🤣😜🤣🤪😜

..
.......

Не надо нам по новой!))))

Диля Алиева

согласна , не надо🌹🥀

~Ординская ~

Когда писком закроют глаза ааа пока только так берёшь что дают и это всем дано

Иван Дюльгер

Люди много разовые если ими не пользуешься а если используешь то одно разовые

Эл
Элексей

во сами сказали . когда прекратятся семейные отношения тогда и закончится

Галина Локтева

Это может и не кончится никогда,просто мы не должны быть одноразовыми.

Ирина Гутько

Для каждого человека индивидуально... когда нибудь все заканчивается..