Гр
Григорович

Геноцид - это хорошо или плохо?

Ответы
Гульшара Баймуханова

как это может быть хорошо, сколько тебе лет мальчик, что такие глупые вопросы задаешь

Джахпар Капиев

Геноцид-это никому не хорошо, а всем, одинаково, плохо.

Galina Trofimenko

это позор для человеческого общества

Жанна Балмуханова

Геноцид хорошо и плохо!

Екатерина Белевская

кому хорошо,кому плохо

Гр
Григорович

А соль где зарыта?)))

Ассоль Апельсинка.

соль на поверхности залегает в открытых карьерах, например в Соликамске))))) 🙂

Гр
Григорович

А-аааааа, а соль то из Соликамска! Вот, прям щас с какой-то Асель Нарымбаевой говорю через Агента))))

Светлана Сысоева

смешной вопрос...

Гр
Григорович

кому как

Светлана Сысоева

такой же как - что лучше добро или зло...

Гр
Григорович

"что лучше: добро или зло" - это действительно смешной или типа глупый вопрос, так как под этими понятиями можно что угодно подразумевать, тогда как понятие геноцид определенное понятие, требующее определенного анализа. Причем могу сказать, что каким бы вы его не считали, вы, как женщина, склонны идти по пути геноцида - вы на подсознательном уровне будете отбирать сильные гены...

Зарина

Что за вопрос?!

Гр
Григорович

Все что не происходит в природе и обществе, все подчиняется эволюционным законам. Все очень проста, даже нравственность эволюционирует, не говоря о геноциде. Порой нужно просто отключить эмоции, чтобы понять суть происходящих вещей.

Зарина

Все! Бесполезно спорить! И все равно это попахивает гитлеровщиной....и вообще не надо меня обвинять в узколобости

Гр
Григорович

Вы не создаете впечатления narrowmindedness, тем более, что вашему лбу могут позавидовать ученые мужи. Кстати сказать, Гитлер говаривал, что узколобые не способны заглядывать в будущее, ибо они живут одним днем.

Зарина

Гитлера почитываете? Ладно, проехали....

Гр
Григорович

И вам всех благ!)))

Ал
Александр

тупой вопрос

Гр
Григорович

От тупого и слышу.

Александр Данкев

ужасно!!!!!!

Гр
Григорович

А что ты вообще делаешь по жизни?

Александр Данкев

ты не поверишь, живу!

Гр
Григорович

Como no es difícil de creer.

Жгучая Крапива

геноцид - это убивать гены, а не распространять