Влад -----

\ЧЕВО ВЫ НАТВОРИЛИ?\ это по шпаргалке или личный вклад в выступление?

Ответы
Зоя Овсиенко

Думаю, личный вклад, чтобы "оживить" доклад, а ,возможно, и проверить внимательность. Кроме того, не исключено, что в целях безопасности доклад читал его двойник.

Влад -----

увы

Зоя Овсиенко

Почему же "увы"? Если только по поводу грамотности...?

Влад -----

ну и это тоже

Зоя Овсиенко

Я всегда смотрю на левый край нижней губы ( у настоящего она немного ассиметрична, видимо, микроинсульт перенёс).."Увы" здесь может относиться только к тому, что даже на такой высокопоставленной ассамблее могло случиться террористическое покушение. Возможно, поэтому и нехарактерное для него "опоздание" было...Вообще, жаль, что нам не дали посмотреть ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ (а только те, которые были ДО Путина). Может не только Китай хотел поставить на борьбу с терроризмом 800 000 солдат...

Влад -----

я от увиденного не в восторге

Зоя Овсиенко

А какого восторга вы ожидали? Выступление было очень КОНСТРУКТИВНОМ, именно потому, что ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАННЫМ (потому и ответов на "выпады" не последовало). После такого выступления очень правильно было "упредить удары террористов", так как они-то тоже эту речь слышали. Она была не как у Обамы (пространной и вальяжной, с пикировкой подросткового плана), а , как бы, от "хозяина ООН", которого заботит наведение порядка ВО ВСЁМ мире.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пишется - чеГо, читается - чеВо. Не надо цепляться к словам. Всё сказано грамотно, правильно и доходчиво.

Влад -----

вот и доходите дальше

Генриетта Романовна

Обычный разговорный вариант слова ,,чего''.... Ничто человеческое не чуждо и президентам...

Маргарита Крылова

Он сам работал над выступлением,так что это его личное выражение.

Влад -----

с юмором у меня даже перебор но ВЫ представьте эти слова произносимые на всю планету на докладе

Маргарита Крылова

Ой,ну всё,достал.Никто кроме вас и не обратил внимание.

Влад -----

правда она многих достаёт а внимание обратили и вы скоро убедитесь в этом 😜

Маргарита Крылова

http://ok.ru/video/29507390087

Виталий Калашников

Очередной любитель анализировать. Собой лучше займись, владик

Антонина Стишенко

думаю, личный, навеяный выступлением предыдущего оратора.

Rima Kravcenko

записано.чтоб не забыл.а интонация какая была-фурор

Влад -----

а разве неЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ ?

Rima Kravcenko

я за -мало только их протянул-но четко

Rima Kravcenko

я за -мало только их протянул-но четко

Мила Хаджилий

Не пойму, что у Вас за фото?

Наталия

ЕМУ И ШПАРГАЛОК НЕ НАДО.

Влад -----

ему учителя надо???

Наталия

Если Вы что-то имеете против, то меня лично это не интересует.

Влад -----

я только за правильную речь а вы я вижу против нармального русского языка удачи

Наталия

Смысл этой фразы понял весь мир. А это - главное. И Вам удачи.

Хумайра Валиуллина

Цитируете президента?

Влад -----

я просто хочу узнать как правильно чеве или что

Хумайра Валиуллина

По моему "что"...

Сергей Кныш

Ничаво! Бис шпаргалки!

Влад -----

бывает

Natanata

что-то явно личное

Natanata

Грустно конечно ,косноязычие .

Влад -----

увы

Natanata

И ах...

Влад -----

косяк на всю планету

Natanata

Ну оговорился...С кем не бывает...Говорю-же грустно,что речь деградирует.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а ваше мнение?

Влад -----

я думаю он сам блеснул

Кульжан Орозахунова

личный вклад

Влад -----

а как правильно чево или что?

Влад -----

он этого не знает??

Кульжан Орозахунова

не понял: что он незнает и чего?

Влад -----

речь путина на всю планету не слушали???

Наталья Шадрина

личный вклад

Влад -----

как правильно нужно говорить чево или что ?

Наталья Шадрина

в школе научат

Влад -----

вот его похоже не получилось научить 😜