Раиса Фролова

Дело по статье об осуществлении деятельности нежелательных организаций завели на депутата Ейского районного совета Краснодарского края Александра Коровайного. А ВСЕ, что он сделал- это репост со статьи со сравнении цен за бензин в 2017 и 2019 году. В ВЕСЕЛОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ, НЕ ПРАВДА ЛИ?

Ответы
Владимир Хорламов

распространение не проверенных сведений . направленных на негативных восприятия счастливой действительности у населения... так власть беспокоится об народе .. все беды страны от знаний..

Раиса Фролова

А мне все- равно

Владимир Хорламов

У вас задание такое -внести сумятицу ?

Раиса Фролова

Нет зачем? Я хочу жить в стране, где люди уважают себя и свой труд. Где он достойно оплачивается. А старость вызывает не жалость и сострадание , а уважение. Где, как сказал Хабенский" Постыдно не быть бедным, а быть вором"...... Но! Это не про Россию.

Владимир Хорламов

Мы сейчас исполняем заветы Ильича прочтите его работы соединённые штаты Европы и особенно об национальной гордости великороссов. ..и вы поймёте куда делась гнилая русская интеллегция деревенская община и роль русских в мировой революции . А то что бензин такой то Троцкий ещё предлагал стать сырьевым придатком запада ещё в 30 году .прочтете .об национальной горд. Обсудим.

Раиса Фролова

Я читала. Но сейчас , уже конечно, ни фига не помню...надо прочитать. Спасибо!

Лисовский Николай Васильевич

Депутат сделал репост из МБХ медиа. а она занесена в список нежелательных организаций

Раиса Фролова

Имею и знаю. И мне понравится. Я согласна практически на всякую черную работу. Представляете? Меня это не пугает. Меня пугает будущее здесь! А митинги посмотрите! Ввашей дочери повезло. Не каждому медику столько платят! Да и немного это. Если сравнивать с зарплатой врачей в Европе. Ой как мало получится.....

Лисовский Николай Васильевич

Сравнивая зарплаты надо сравнивать и цены. Совсем другая картина получится. а черную работу еще найти надо и платят за нее не так чтобы очень

Раиса Фролова

Я прекрасно знаю цены в Европе. Да. Зарплаты тогда не так впечетляют в абсолюте, если знаешь цены продуктов.. Но относительно зарплат наших врачей...... Ну очень хорошо. В несколько раз.Даже если коффициенты относительно основных продуктов смотреть....( т.е зарплата врача/ кол- во хлеба или зарплата врача/ кг мяса)......

Лисовский Николай Васильевич

За морем телушка полушка да рубль перевоз

Раиса Фролова

Так никто ж с Вами не спорит. Это логика тех, кто не хочет искать новые возможности... Но тут уж, каждому свое.....

Сергей Толстель

То есть его за попытку сказать правду привлекли? Мама, роди меня обратно.

Володя

За то если умеешь делать деньги в РФ этотсделать легче всего.

Fedor Shkenev

Так а членом какой организации его признали???

Раиса Фролова

Понятия не имею. Думаю, что он уже и так в г- не по уши. Вряд ли ему теперь дальше светит депутатская карьера, даже в Ейске....

Антонелла Варкуселька

и как его наказали? и кто дело завёл?

Раиса Фролова

Пока еще никак. Административное дело. А как наказали? Думаю, что теперь ему уже не быть депутатом.... Но! Разве в наказании суть???? Вы вдумайтесь, человек сделал репост. И ВСЕ!!! Он никого не ограбил, не взял взятку, ни отнял деньги у стариков, как это делает наша правящая партия. Он просто СРАВНИЛ ЦЕНЫ ЗА БЕНЗИН.. И все!!! Во Франции- это главный мотив демонстраций! Правительство уже тысячу раз извинилось перед гражданами, ЧТО ВЫНУЖДЕНО поднять цены....И все равно французы считают сеья ограбленными.....А россияне, несмотря на обещание ФАС, что цены не поднимутся более, чем на1,7% за полгода- нет!!!А сказать Вам, сколько раз наш великий кормчий обещал, что бензин НЕ будет дорожать??? Из года в год!

Антонелла Варкуселька

тогда простят! Пиарит он себя так!

Борис Моор

Кто мешает жить в грустной?!..

Раиса Фролова

Это будет дальше. В будущем. Если ничего не поменяется.

Борис Моор

А уверены, что перемены понравятся, или приведут к лучшему?!..

Раиса Фролова

Однозначно!!! Воровать такими масштабами- это однозначно приведет к полному развалу или обнищанию до уровня колоний.

Борис Моор

А то раньше не воровали?!.. Всю бытность России в ней воруют, живём же!..

Раиса Фролова

Я тут в и- нете прочитала про взятку в 5 миллионов рублей. Не могу сказать, что это правда. Но при нынешнем разнузданом режиме это похоже на правду....

Абырвалг

так то ж экстремист..

Раиса Фролова

Нет, он- террорист! Не меньше! Подрывает, сволочь....... устои партии ЕР!

Абырвалг

ер? да всей системы!