Аксинья

Часто говорят, что у кого-то характер не сахар. А ваш характер с чем сравнить можно? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алекс Венцель

С моей точки зрения у меня золотой характер...))))) Не пью, не курю, не лодырь, не конфликтный и всегда готов прийти на помощь или сходить в магазин за продуктами...

Аксинья

Да...

Михаил Батов

А каков комплекс вариантов для сравнения? Только продукты питания? Или простор для фантазии не будем ограничивать жратвой и подымем головы от кормушек?...

Галина. Ярославль

Учись контролировать себя. Естественно, что высказывать своё несогласие нужно, и отстаивать свои интересы тоже важно, но без фанатизма, без истерик.

Андрей Григорьев

Аксинья, а почему я не Ваш друг? Мне просто вообще-то пофигу, но идите вы все вообще на хер, понятно

Аксинья

Понятно.

Андрей Григорьев

А мне не понятно)))

Со
Соцзащита

Мой мягкий характер понял в жизни, что он никому не нужен.... И теперь он будет не против убит.

Аксинья

Мне кажется, что скороспелый вывод.

Со
Соцзащита

Если я купаюсь в крови будучи праведником, зачем мне продолжать быть праведником?

Сергей Василишин

- есть люди у которых характер как мёд, и конечно таких людей, как ложка мёда в бочке дёгтя

Вячеслав Чистяков

чуть не подавился, ты же сама меня бросила я тебе в любви признался, что еще придумаешь?

Аксинья

Слава, я же про характер спрашиваю.

Вячеслав Чистяков

Нордический все понимающий , так -же тебя люблю, но уже по другому

Аксинья

Слава, я к тебе очень нежно отношусь, только перестань дурить.

Вячеслав Чистяков

Характер спокойный всепонимающий .не злопамятный. так пойдет? я писал без истерики . все понял тихо себя веду

Аксинья

Пойдет))))

Сергей

К счастью, у Меня НЕТ некоего "характера". Человек "с характером" - МЁРТВЫЙ человек...😑

Аксинья

Первый раз такое слышу....

Сергей

Человек "с характером" - НЕ может меняться, НЕ может отвечать ситуации. Он - зафиксирован на СВОИХ установках, которые и называют некоторые... - "характером". Просто - труп!

Аксинья

🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Нууу, немножко роза...Немножко шипы Получается- роза с шипами🙂

Николай Дубинин

...с ежом ...кипарис, год лошади. Под знаком Лев. Скорее всего ёж.

Григорий Шапиро

С коньяком...Выдержан,приятен...Но потом по голове бьёт...🤣

Владимир Дружин

Трудно сказать...)

Александр Евченко

сахар есть но мало -сладенький это близко к подхалимчику

Мятежный)

С нами не пропадёшь, но горюшка хлебнёшь в достатке)

Аксинья

да плохо это, плохо!!!

Мятежный)

Каждому - своё)

Аксинья

Это так.

Давыдов

Молоко с селëдкой! Будет стрëмно, но не скучно

Аксинья

Боже упаси.... от такой веселухи.

Al
Alex

Он неустойчив..как наша питерская погода😁😉

Oleg Mirov

Зависит,от момента общения,а в общем мягкий .

Аксинья

😲🙂

Лю
Людмила

Бывшая свекровь меня сравнивала со шпагой

Аксинья

😲🌹

Лю
Людмила

Из-за прямолинейности , говорила , что это чисто русская черта , она сама полька

Дмитрий Михальцов

Честно, с калом кролика - мелкий и не тонет.

Чи
Чин

Полусахар полумед, ты такого не найдешь