Юр ..Спб

Вот!!! Выбрали маразматичку Терешкову,для клоунады!!!Избирательная кампания Путина начинается!!!!

Ответы
Галина

А КТО ДАЛ ПРАВО ЯРЛЫКИ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ НАВЕШИВАТЬ ,САМ НА КОГО ПОХОЖ .КОГДА ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ?.НЕ НРАВИТСЯ В РОССИИ, сваливай за бугор .

Юр ..Спб

Неее. Я никогда из России не свалю,это моя Родина-я здесь родился здесь и издохну. А вот Терешкову выставили клоуном,и вообще-лётчикам не место во власти

Галина

она в во власти с первых созывов и опыта побольше ,чем у некоторых .

Юр ..Спб

возраст!На робота похожа,даже горбатый когда генсеком был и то от бумажки глаза отрывал

Юр ..Спб

какой

Галина

Я НАПИСАЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ .

Юр ..Спб

не знаю

Милош Йованович

это точно...Даже нашли кому поручить это "важное" дело.

Галина

какое неуважение...

Юр ..Спб

Я не говорю,что она глупа-я говорю-что ей там не место-а избрали её такие же как она

Юр ..Спб

в чём злость то?Если ты хорошая повариха-это не означает,что ты хорошая портниха

Галина

а вот я и то и другое и не считаю что все кругом дураки...

Юр ..Спб

а причём тут дураки?

Юр ..Спб

нет уж

Светлана Агламазова

Юра.остановись

Юр ..Спб

нее,я падал с платформы на рельсы-но это давно было

Юр ..Спб

нее,я ж не девочка

Светлана Агламазова

Мальшик?

Юр ..Спб

😂