Ray Alex

Считаете ли Вы песню "Show must go on" гениальной, и группу Quееn в целом? Это хоть и личная заслуга Фарруха Булсара, но он создал группу веков и всех времен. Про него самого молчу.

Ответы
Vi Za Vi

А что ты про него молчишь..Куин и Фредди -это явление ,как и Песняры. Поэтому да,они гениальны,они ворвались в муз жизнь мировую,с классной музыкой,хитами,штучным голосом солиста и были на вершине муз Олимпа и остануться там навсегда.

Ray Alex

очень порадовал Ваш ответ 👍

Vi Za Vi

Спас за понимание

Юра

24 года знаком. считаю что она как и Rainbow важнейшая веха в зарождении металла и в какой-то степени панк рока.

Angelina Goncharova

в 2008 году группа давала бесплатный концерт в Харькове = на нашей самой большой площади в Европе

Stormbringer

Гениальной я считаю Богемскую рапсодию , но группой на все времена , лично я поставил бы Pink Floyd .

Ray Alex

богемская рапсодия была растащена на "русские" синглы... пинки это да. но Фредди всех порвал. ИМХО.

Stormbringer

Федя конечно голова... Но Робик Плант просто змей - гаринич

Артём

это так двулично, одновременно и восхвалять заслуги человека, и "молчать" о нём самом..

Маша

Группа веков? Не стала бы петь им диаграммы. Но некоторые мелодии и правда неплохи

Ray Alex

ну допустим. Poets jf the fall знаете, если говорить о фолке?

Маша

Нет. Не встречала

Ray Alex

тогда точно говорить не о чем)

Маша

Ну да. Это откуда снобизм такой?) Вы правы, говорить тут не о чем

Ray Alex

почему снобизм?) я уважаю музыкальный выбор каждого человека) на вкус и цвет...) и ваше увлечение роком вполне похвально, но для вас тяжелое большую роль играет, судя по предпочтениям, нежели классический)

Анна Королева

Странно, всегда считала, что Фарух Балсара. Поклонница и его и группы в целом.

Ray Alex

ну тут трудности перевода, может Вы и правы. Может и Балсар. правда в истории музыки он упоминается именно под фамилией Булсар. это как с псевдонимом - Ртутный Фредди или Вечный Фредди.

Анна Королева

Насчет вечный тоже не слышала. Меркьюри, по-английски, ртуть. А вообще, я выросла на песнях этой группы. Жаль только, что так рано ушел их жизни.

Ray Alex

Очень жаль. Зато какой след оставил, многим музыкантам этого и не снилось.

Анна Королева

Это конечно. Он сам сделал свою судьбу.

Ray Alex

Удачи Вам и спасибо за ответ)

Анна Королева

И Вам всего хорошего)))

Mako Vildan

любители рок-нролла, хард-рока об этом не спорят... Living On My Own -мои любимы 😊

Серафима Александрова

я не заморачиваюсь по поводу гениальности песен,я ими наслаждаюсь

Зд
Здравствуйте

это очень талантливо...но...сугубо специфично,а посему на любителя

Турандот

Песня нравится. Очень. И как поет Фреди, и группа. Жаль, что ушел....

Ray Alex

очень жаль...

Турандот

Да..

Саша Теректинская

Это супер песня и супер голос! Я люблю мощные звонкие голоса.

Llittlehope

Их музыка шикарна.Да что уж там, слушая винил Queen, я росла.

Ray Alex

Винииил.... *плачет

Llittlehope

Дааа.... Жаль проигрыватель сдох

Solomon Gruzmarg

Да.Иногда ностальгия берет и дает послушать Квинов.

Михаил. Цветаев

Фредди Меркьюри.)))...Как переводится- Меркьюри?

Михаил. Цветаев

Freddie Mercury

Ray Alex

не задумывался.

Михаил. Цветаев

Это для нас он-Меркьюри,для англоязычных он-ртуть.)))

Ray Alex

ртутный Фредди?) так получается)

Михаил. Цветаев

Ну наверное.))

Аз Есм

Мы любим людей не за их грехи,а за их таланты!

Ray Alex

как это охрененно сказано, словами не передать!!!)))

Аз Есм

Пользуйтесь!мне не жалко!))

Ray Alex

👍

Я Счастливая

Считаю. Лучшая группа всех времен и народов.

Ксения Храмцова

не считаю , мне их песни вообще не нравятся

Ray Alex

по тебе и видно)

Ксения Храмцова

не являюсь поклонницей гея умершего от спида

Ray Alex

какие шаблоны!) сразу видно - духовно развитая личность 😂

Наталья Ким

Песня гениальная, мне очень нравится ))

ДА
Джемма Артертон

Только песни генеальны а клипы говно

Ray Alex

в них нужно видеть другое, авторский смысл)

ДА
Джемма Артертон

Пропоганда какой то мусор; дети же это смотрят

Ray Alex

досвидания)