Виктория Пискунова

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Л.
Лена .

Нет, конечно. В наше время и леди. и джентльмены такая редкость, что их просто встретить невозможно.

Алёнушка =) :*

я не требую, так что ко мне нет ни каких вопросов)

Серная Кислота

блин и что же делать с вами ледями???

К@
К@тюшк@

нет. а ты как считаешь?