Диана Манвелян

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

−1
Ответы · страница 2
Koteikо

Если совсем честно, то очень хочу, чтобы минимум людей и тихо-молча. Не понимаю прощаний с помпой. Но понимаю, что решать буду не я 🤷‍♂️

]~
]~[∆¢Tя

Это была самая больша жопа самой большой зарзности и язвености. Пожелаем там тем кто встретится с ней сил держаться😝😂

Романа

Не надо пафоса. Молча заройте, а лучше сожгите. Пусть каждый подумает обо мне что-то своё. "Послушайте! Еще меня любите за то, что я умру."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Весело о грустном. Полтора года назад хоронил тетушку; в ритуальном бюро сообщили, что в нашем городе место на кладбище стоит от 380 тысяч (!!!). Я немедленно вмешался и на полном серьезе предупредил, что когда придет мой черед, для экономии денег меня надо будет ночью тайно подбросить в больницу на органы.

Романа

Какой кошмар! Хорошо, что предупредил. Надо выбрать место, где можно подешевле умереть.

Татьяна Юрьевна

Не важно что скажут. Важно чтобы помнили и не забывали. А для этого у каждого человека есть цели и задачи прожить свою жизнь достойно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не важно.. Главное что скажет Бог.. когда я предстану пред ним... а среди людей нет ни правды ни справедливости.. иначе так не жили бы...

Алекс Венцель

Арон Моисеичь, когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят! Передайте им: Когда меня нет они могут меня даже побить!)))))))))

Рамиль Абдуллаев

Всем даже хорошим людям угодить невозможно.Поэтому я стараюсь угождать в первую очередь не им.А тому от кого зависит моя жизнь)

Михаил

да что говорить,умерла старушка, 98 лет, молодец, в памяти и уме была, разумная, на своих ногах до последнего ходила😉

Валерий Мартынюк

Фиолетово. Важнее, что ответить, когда спросят в Кармическом Правлении почему я не выполнил свой Божественный план.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я не имела в виду тех владельцев собак, которые ходят возле дома, клумбы пачкают. Я о бездомных животных!

Валерий Мартынюк

Такие люди есть и они достойны уважения. Но как часто бывает, что люди к животным относятся лучше, чем к людям.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я возможно, такая же! Мне очень сильно жалко животных! Но честно! Пройду пьяницы, валяющемся под забором!

Валерий Мартынюк

Если он не замерзает зимой, можно и пройти. Я сам чуть не прошёл однажды, зимой. Люди идут, а пьяный пытается встать и снова падает. Все смеются и проходят мимо. Мороз был за -40, а у него туфли на коже, скользят. Смотрю, а у него руки уже белые. Поднял, до магазина довёл, он там стоит нормально.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У нас нет сильных морозов!

Валерий Ефанов

какой юы ты козел ни был все скажут хороший и это на людях а за глаза првду что сука они это трусливый род приматов

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не хочу,чтобы было за деньги пусть на свалку увезут.Деньги могут спасти не одну жизнь,а мне всё равно будет.

Николай, М,

Обычно на похоронах принято говорить только хорошее или же ничего, если человек не заслужил вообще доброго

Юрий Шуганов

Один грузин так и сделал: устроил похороны, пока еще бюыл жив, и попросил друзей говорить всю правду о нем.

Юрий Шуганов

Грузинский режиссер создал фильм такой. Найди в ютубе и посмотри.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

я думала, вы что то другое расскажите)

Нино Эджибадзе

😅хорошая была, задорная,но ветренная .. еще с начальником спала( из свежих сплетен), земля ей пухом))

Нати ....

🤭😁👍👏

Нино Эджибадзе

Ju
Juta

Блин, ну чё такое начинается то? На похоронах ..) ну, будьте добрее к людям, чё й то вы сразу нас хороните...

Лара Ларочка

Ещё никого не хоронила, не дай бог

Табуретыч

Всё равно, земная жизнь это временная гостиница души. Разьве вам важно, что о вас скажут в гостинице ? )

Genadij Kozlovskij

Надеюсь речей на этом мероприятии не будет. Да я и при жизни терпеть не могу быть в центре внимания.

Лара Ларочка

Главное предупредить всех об этом)

Genadij Kozlovskij

А может просто уйти по английски, незаметно для всех ?! )))

Лара Ларочка

Ну это не дело, надо чтоб заметили. И вспоминали

Genadij Kozlovskij

Коль нечего вспомнить меня по жизни, то тогда не стоит вспоминать из-за смерти.

Лара Ларочка

Действительно

Ва
Валера

И умру я не в постели при нотариусе и враче, а в какой-нить глубокой щели, уткнувшей в зелёном плюще.

Ва
Валера

Эээээ это классика да

]~
]~[∆¢Tя

Говорить то особо некому да и пофиг. Пусть хоть за счет государства хоронят мне уже все равно будет