Диана Манвелян

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

−1
Ответы · страница 5
Валерия Казакова

Я еще при жизни предупредила всех, чтобы на похоронах никого не было.)))

Алексей Владимирович

Такого все равно не будет!!!

Валерия Казакова

Этого умерший не может знать.)

Светлана Степнова

Зачем такое писать?вы думаете о смерти?все там будут в своё время и час

Лара Ларочка

Вопрос из инета, всего лишь 🤷‍♀️

Светлана Степнова

Понятно,я лично не хочу и думать об этом,даже если и так то мы не узнаем об этом

Yuri M

а какая вам разница? вот музыка должна быть весёлой.....джаз на пример....

Ме
Менслу

Я сегодня задумалась об этом тоже. Была на поминках подруги ... 40 дней...

Афа Мамедова

это печально😥

Виктор Маркелов

Плохого не скажут, ведь у нас нет отдельных кладбищ для плохих людей?!

Галина Котова

чтобы люди не сказали на моих похоронах мне это как то будет не важно!

Бахром_С

В другом случае говорим - Поживем увидим, а тут--- Умрем - услышем ))))

Лара Ларочка

Возможно услышим

Вас Вер

👻 💀 ☠️ 💀 👻 💀 ☠️ 💀 👻 💀 ☠️

Маргарита Злющая (77Мск)

Стандартный набор слов, как и на других аналогичных мероприятиях.

Сергей Павлович

Только хорошее, потому как у нас обычай либо хорошее, либо ничего.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я не соблюдаю обычаи! Если плохой человек, так и говорю.

Сергей Павлович

Ну это ваше дело! Значит на ваших похоронах либо народу будет мало . либо тоже кто-то обычай этот соблюдать не будет.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Пусть говорят, то как есть! А плохого человека, нахваливать, грех! Всегда бесили тетки, у которых мужья пили, дрались и гуляли и они говорили, что те, такие хорошие были! А люди стояли и плевались!

Майра

мне уже без разницы будет но думаю найдутся те что хорошее скажут

Сергей Глухов

никто ничего не успеет сказать потому что мир рухнет без меня😄

***Геннадий Булатов

Да... - скажут : нудный был де Билл... (занудство - то его и погубило...)

Сл
Сладкая

Надеюсь...они пройдут весело...не хочу, чтобы кто то расстраивался

Эх Прокачу

Хвалить будут,какой хороший человек был. Но не факт,что искренне.

Ко
Константин

заройте его поглубже не дай бог воспрянет. мало нам не покажется

Валерий Ратников 🇨🇳

Скажут, что ума не приложат, как теперь жить то без меня🤷‍♂️😢

Лара Ларочка

Может быть

Валерий Ратников 🇨🇳

Сто пудов.

Dante Son-Of-Sparda

Пусть лучше останутся дома и оставят свои фальшивые слова себе.

Наташенька

Поплачут, помянут да и разойдутся дальше жить. Что тут скажешь...

Влад Паладин

Дело в том, что тебе будет абсолютно пофиг на их разговоры...😂😂