Долорес Лим

Как избавиться от именной рекламы о похудении, курениии т.д. на спрашивалке??? =-O o_O @_@

Ответы
Natalia Svetlova

у меня есть такая программка АВР в верхнем правом углу, вот нажимаю "заблокировать элемент" потом мышкой подвожу к рекламе и блокирую

Ева Адамова

да, мне 74 года, а они все долбят "похудей на 15 кг за 2 недели" "увеличь грудь"

Тэ
Тэдди

установите блокировщики рекламы и вздохните спокойно

Ева Адамова

ок

Долорес Лим

Благодарю.На планшете не вижу, но буду искать.

Тэ
Тэдди

там в меню браузера есть инструменты - расширение, вот этом ввести по английски AdBlock. к тому же будете экономить свои деньги

Ева Адамова

Алекс, каким образом в данном случае экономия денег?

Тэ
Тэдди

Это в самом прямом отношении- на показ и загрузку рекламы тратятся мегабайты трафика, вот за эти мегабайты оплачиваете вы а никто другой. Хотя за платят рекламодатели но хозяева сайта эти деньги кладут в свой карман. Вот получается что они в проигрыши не остаются.

Диму Боргир

мне предлагают накачаться. Регулярно накачиваюсь.

Долорес Лим

Благодарю. Подумаю. А мне съесть пирожное.

Танюшенька Душенька

Алкашня)

Ксюша Деревянко

Хз. Просто не обращайте внимание

Ма
Мария

установить блокатор рекламы

Долорес Лим

Благодарю. Ноя такой пользователь, что не знаюгде его искать.

Александр Чернявский

Очень желаю знать и я об этом

Виктор Шуховцев

К администраторам вопрос

Долорес Лим

Благодарю.

Тэ
Тэдди

администраторы от этого кормятся, покупают дорогие авто, ездят отдыхать на Мальдивы и заводят дорогих любовниц

Денис Мосияш

ХЗ!) Меня тоже закумарили.

Al
Aleksandr.ussr.1975

Она меня тоже достала

Долорес Лим

Кто может помочь?0

Тэ
Тэдди

чем вам помочь?

Долорес Лим

У меня планшет, который осваиваю. Не знаю где найти что- то, чтобы эта реклама отключилась.

Тэ
Тэдди

какой у вас браузер? в браузере есть менюшка расширения

***** *********

НИКАК -ЭТО ДЕНЬГИ ИХ

Долорес Лим

Благодарю.

Любовь Гаврилюк

игнорировать

Долорес Лим

Благодарю.На планшете не вижу, но буду искать.

Ва
Ваыа

пав