Просто Ой ,Но Не Ангел

А можно ли из полной дурочки сделать круглую дурочку?

–1
Ответы
Татьяна Сивенкова

Зависит от мастера, который будет делать. Вон, Пигмалион сделал из гранита живую Галатею. А есть спектакль "Пигмалион", мне очень нравится, как из продавщицы сделали леди. Но в песенке одной говорится "А захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем". Может для круглой дурочки надо самому стать круглым дураком?

Просто Ой ,Но Не Ангел

И пропадеть мечта

Татьяна Сивенкова

Тогда - твори, Пигмалион!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я тока вытворять умею😭😭😭

Татьяна Сивенкова

Нет предела совершенству! А уж самосовершенству - тем более

Вечный Ученик

Для этого надо много работать над собой!))) Почему для вас важна форма дурочки, вам её толкать или катать? Лучше ее вообще не кантовать!

Dima_1_Го

Конечно любой геометрической фигуры, главное не делать вобще ничего, веддурак от слова "рака," пустой человек,

Ал
Алевтина

Можно сделать не круглую, а фигурную. Если и правда дурочка. Есть которые притворяются)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Никакой нет

Ал
Алевтина

Дуры рядом нет? Одни умные?)))

Ал
Алевтина

Повезло, однако. Умных легче дурить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дурочек ненужно они уже дурные

Виктор Шаламов

Можно, если откормить как следует. Но надо знать, что если дурочка, то это надолго.

Галина

Ну е ли только ещё побольше раскормить. Полную в круглую превратить. 😀

Ха
Хам

Можно… откормив полную, до круглой булками. А по существу- разницы нет

Ольга P

Эту дурочку надо хорошо кормить, чтобы она продолжала "круглиться".)))

Та
Татьяна

Видно измельчало женское начало: чем короче юбка, тем глупей епало))))

Татьяна Алексеева

Округлить до состояния воздушного шарика
иль до абсолютного О *

Ол
Ольга

ну если постараться, то можно сделать стройной и образованной

Ол
Ольга

чтоб любоваться

Просто Ой ,Но Не Ангел

На растоянии

Ол
Ольга

можно и рядом

Лариса

Что полная, что круглая, что набитая, дура она и в Африке дура

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не скажите

Зо
Зоя

Полная,круглая,квадратная....Дурочка она и есть дурочка

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты одевай его в полумраке

Зо
Зоя

Нет,лучше всё-таки скинуть пару-тройку кг

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну хорошо скинь а потом посмотрим какая ты

Зо
Зоя

Скину обязательно😅

Мила Видная 🇷🇺

"Он же Гога, он же Жора, он же Георгий... " Это всё о ней...

Николай Лушин

Можно. Если налегать ть на мучное и смотреть ток-шоу.

Марина Сычева

Под дурочкой может скрываться далеко не дурочка.

Ina Jin D Rin

🤔 Если вместе с ней заморочиться и одурачиться

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ролевая игра?

Ina Jin D Rin

Нет, иногда это реальная жизнь

Ina Jin D Rin

Только предложение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну хоть что то

Галина Семенова

Да легко! Максимум бисквитов и минимум движений

Игорь Блеск

Судя по детской считалки.. Вполне возможно. 😉🤣

Аделина Свабода

Почему нет. Уверена, у тебя это легко получится.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и ладно тогда