♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой компьютер вставить - так сразу спрашивают: "Вирусов нет?"

Ответы
Valentina Deva

Странные мужчина ..таки есть ... Боятся не то , надо ,а кого !! Вот как-то была я в больнице .. И у женщины 35 лет обнаружили в анализе крови -плюсы на вич...из 3- 2 ..Так вотпри выписке ей рекомендовали обратиьтся ко врачу ,а она нам по-секрету сказала поедет на плашку ( это площадь в ее лексиконе ) и будет стрич деньги с мужчин.. нЕ ПрЕДОХРАНЯЯСЬ ,умышленно. ...Предстваьте так и сделала .. в то время нас не выписали ,и она звонила и рассказывала про свои похождения.. Мы былив шоке ,потому что ею пользовались женатые мужчины ,у которых и дети ещё маленькие ,а жены в декрете сидят ... И другиеею пользовались ( женщина милая на вид ,все при ней ) вот и приобрели ЧТО-ТО ... и заразили своих жен ...и так по цепочке ... Вообщем , ВиРУСОВ БОЯТЬСЯ оБЯЗаТЕЛЬНО НАДО!!! 👍

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

бывают же такие

Valentina Deva

Но там было и по -друому ..это целая история со слезами .. Наши мужины совсем голвы теряют ....и здоровье тоже... Всё та же женщина ранее нам рассказала ,что внутри ,понимаете ,в ее интимном месте , у нее болячка ,как-бы сказать .ЧТО-ТО в виде ГРИБКА по форме цветной капусты ... Она об этом знала ..А мужчины-то не видят этого ,вот и представьте ,что попадает им при половом акте в семенной канал ??? И этиштуки оказывается есть у других женщин. ) Тьфу-тьфу -тьфу ,постучу по столу .... Оказывается не говорятженщины мужинам пользоваться презервативами ..а потом те же микробы переваживабтся в среу мужчины ...и ...ГРУСТНАЯ КАРТИНА!!! .. Простатит ,аденома , недержание и ...Не буду о грустном ..Мне неприятна эта тема ..Но пишу ,что знаю от женщин ,как поступают и замужние и свободные женщины ..((((((

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

прям жуть какая-то

Александр Юрин

я не сплю со всеми без разбору, и флешку на вирусы сразу проверить могу- я тоже по вашему странный, у меня друзья тоже могут все это сделать.

Larry Larry

Оберните флешку в презерватив, вопросы прекратятся

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Тоже так думал, но буюсь ничего не получится, контакта не будет

Larry Larry

Будет, будет

Алена Рехина

так на флешку презервативы еще не предумали

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

да,это большая недороботка

Светлана Склюева

Мужчины,народ творческий и непостоянный!)

Снежана Фамилия

НУ ХОТЬ КТО ТО ОБ ЭТОМ ЗАДУМАЛСЯ

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Комп дороже себя, получается...