Лёня

Как объяснить знакомой, что-бы она не засерала стену своими открыточками так, что-бы не обидеть??

Ответы
Женя Савина

подарите ей стенд пусть туда вешает

Лёня

Стена вконтакте

Женя Савина

ну и пусть вешает вам то что

Лёня

Дык делишься чем-то нормальным, хочешь что-бы это увидели соответственно люди, которым это интересно, но все ползет вниз из-за этих открыток и заходя на мою страницу люди видят гламурные открыточки с котиками и ангелочками.

Елена Пантелеева

подарите большую картину

Лёня

Стену в контакте

Елена Пантелеева

сорри, не знаю

Лёня

🙂

О-Ля-Ля

Не получится....

О-Ля-Ля

))))))) а вообще она тебе нравится?

Лёня

Просто подружка

О-Ля-Ля

Ну тогда прямо скажи что не любишь эти все сентименты.............я б не обиделась.но тогда придется сказать что она сама очень даже ничего....

Лёня

Надо бы. Но лучше напишу ей, когда она неонлайн будет. А то придется с ней общаться ни о чем, тратить время. Не знаю только какой текст по тактичней составить

О-Ля-Ля

Надо с юмором.