Fuad

вы честь имеете? россияне воюют только потому, чтобы не проиграть, остальное это пустые разговоры, никому ненужные. мотивация у россиян это деньги и победа, а остальное и вы знаете, что всё это причины для оправдания, а если не знаете, значит вы обманутые лохи. Знайте одно, мир не даст проиграть Украине, вы будете грузом 200. я всё сказал.

–1
Ответы
Ан
Андрей

Потому что большинство это тупое стадо. Не хотят думать головой, а слушают начальство

Михаил

мир это горстка стран НАТО?) Рассмешил)))

Слуга Государев

Сомневаюсь вы уже обещалиобещали

Мое Имя [ I'm The Man ]

судя по их комментам они не знают

Тр
Тринадцатая

ну если ты сказал, то да 🤷‍♀️😆

Магистр Околовсяческих Наук

😅😅😅..Украина побеждает!!😀😀

Кэйлаш

Спасибо за внимание

Александр *********

мечтать не вредно

Александр *********

и что Вы этим хотите сказать

Fuad

Александр *********

таких видео я видал много раз и что ?

Fuad

у нас ничего не получится, вы раб, а я свободный

Александр *********

Ради Бога будь,кто мешаеть )))