Ав
Аврора

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы, значит она еще не замужем?

Ответы
Поручик Киже

та лан. и после 30 они узнаются свободно.

Анна Трофимова

А мы каждые пять лет встречаемся

Алёна И.

А чем замужество вредно?

Ав
Аврора

а кто говорит вредно....но времени на себя меньше

Алёна И.

Не правда.. Кто хочет тот найдёт

Федор

Ну да.. кто хочет тот всегда приеключенмя найдёт.. на одно место..... Надо тебя в ЧС внести... Открою сайт...тут ты стоишь..... Потом ещё и обижаешься...

Алёна И.

Вносите

Федор

Я тебе мешаю, ты вносчи(((

Алёна И.

Вы сами написал, что надо тебя в чс вести,, читайте выше

Федор

Я не спорю.. ты же обижаешься, а если..твоя страница постоянно открывается... Что...застрелиться и не жить?(((