Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Книги какого писателя вы бы порекомендовали людям как учебный ликбез по прививанию хорошего чувства юмора?

Ответы · страница 2
Алексей Дмитриев

Словарь Русского языка. Там, внатуре, многа приколоф, чоб мне здохнуть...

Антон Короткевич (Питер)

Аверченко, Булгакова, Довдатова, Веллера, короче, всех не перечислить..

Ольга Дегтярева

какие вы порекомендуете и еще мне бы что то по прививанию усидчивости

Антон Лавров

я не читаю книжэк а учусь на своих ошибках и ошибках близких мне людей

Ядовитый Скрипач

Д. Корнеги. В принципе, не важно но что смотришь, важно что ты видишь.

Екатерина Алексеенко

Про колобка.Это когда он 3 часа был в бане и голову забыл помыть)))

*** Лёля *** ***воробьёва***

В ДЕТСТВЕ .. СНАЧАЛА ПОЖАЛУЙ - БИТСТРУП, А, СТАРШЕ - ЗОЩЕНКО.......

Галина К.

хороший вопрос!!! я бы порекомендоввала Джером Клапка Джером

Елена При Мудрая

:? Мне сказка Леонида Филатова нравится про Федота стрельца

Татьяна Солдатенко

можно- энциклопедия шокирующих истин..еще- премия Дарвина...

К В - 2.

О.Генри-Чехов.у них есть неплохие юмористические рассказы.

Le
Lee-Стричк@

Салют тебе))))) пусть сегодня будет по настроению - Хармс

Андрей Прибудько

Я порекомендую книгу: - "Трое в лодке не считая собаки".

Angeliana777

без чувства.юмора.....не книгах надо искать....а в душе...

Антонина Владимировна

Психолог Спок, к сожалению имени и отчества не помню

Свтлана Смолнська

Я люблю класику или историческую литературу читать

Юрий Баскаков

12 стульев) золотой теленок) писателя надеюсь узнали

Эл
Элла

чувство юмора не привьёшь - с ним надо родиться)))

Галина Березенцева(Волгоград)

не читают счас,поэтому ,только с хорошей комедии

Инна

Ильфа и Петрова..нетленная инциклопедия юмора)))