Рамиль

кто в советском фильме "Д,Артаньян и три мушкетера" должен был первоначально играть Д,Артаньяна?

Ответы · страница 16
Фёдор Тужылкин

высоцкий

Фёдор Тужылкин

высоцкий пробы проходил, точно знаю... смотрел когда-то фильм о фильме... и кто-то еще 1 или 2....

Севетлана Зарочинцева

Не знаю 😞

Севетлана Зарочинцева

Сердечное спасибо. ☕ ☕

Светлана Агламазова

петросян

Светлана Агламазова

он хороший ..был..

Света Дмитренко

харатьян

Света Дмитренко

кто прославил фильмИНСПЕКТОР ГАИ

Алексей Лопатин

И кто же?)

Алексей Лопатин

не знал, хотя видел сто раз, и читал много про этот фильм!)

Юрий Новоселов

Моргунов

Agrapina

не знаем

Рамиль

Ревекка была женой Исаава,сына Авраама.Дочерью Вафуила,сына Милки,жены Нахора,брата Авраамова.(бытие 24 глава).Удачи!!! 😉

Agrapina

Спасибо Рамиль точно она была женой Исаака. Вы хорошо знаете писание.

Рамиль

Да,Библия хорошая книга!!!Многому учит!Она мне понравилась.

Agrapina

Молодец сейчас мало кто читает её и применяет советы написанные там. А вы исследуете её каждый день или нет?

Рафа

Смехов?..

Рафа

спасибо)

Hijran Khalilov

Это наверное по версии Армагитпрома....даже анекдот один..Вторую мировую войну выграли армяне...Баграмян.., Гудериан и Дартаньян...)

Игорь Вискунов

Точно! А самый умный из армян -Петросян.

Насима Костикова

не помню

Насима Костикова

А Вы знаете?

Насима Костикова

Да? Я думала кто-то другой

Насима Костикова

Спасибо! И Вам того же!

Маргарита Шаппо

Абдулов!

Маргарита Шаппо

Не опаздав Боярский на съёмки фильма, не был бы утверждёным на роль Д,артаньяна, вид влетевшего на съёмки Боярского, явился безотлагательным решением режиссера фильма утвердить Боярского на роль Д,артаньяна.

Маргарита Шаппо

Да, это на самом деле было так- по телевизору была передача и в нете есть об этом тоже

Рамиль

я знаю,я тоже смотрел!удачи!!!

Рокер Де Театрал

Абдулов.

Рокер Де Театрал

Я понимаю, что да. Об этом знает любой школьник, ну и что? Это слишком просто. А вот обострить вопрос: Почему, как вы думаете Юнгвальд-Хилькевич поменял своё решение и верно ли он поступил и какой бы это был ДАртаньян, если бы его сыграл не Боярский, вот это уже пища для размышлений, вот тут открывается поле для анализа.

Ир
Иришка

Абдулов?

Ир
Иришка

Ураааа,помнит что то головушка!

Артур Макаров

папанов?

Артур Макаров

не ну папанов тоже былобы ничо.....ха.гааааа казадоев...тоесть решилье.че неплохо

Svetlana Kirsis

Не помню

Svetlana Kirsis

Спасибо. Очень хороший был актер. Светлая ему память

Шоу Завершено

Абдулов?

Шоу Завершено

Что-то читала. Но почему не получилось-не помню.

Вячеслав Киселев

Абдулов.

Марина

Абдулов

Марина

А сам фильм изменился бы очень)!?

Рамиль

да пусть будет такой,какой есть.

Марина

!!! Согласна!

Марина

!!! Удачи!

Марина

Спасибо-взаимно!

Пётр Кузнецов

Абдулов

Пётр Кузнецов

я не знал ответ,просто актер нравится

Рамиль

нет прав.была передача по тв да и писали тоже!

Михаил Сафиулов

Не знаю.

Рамиль

у Боярского лучше получилось!

Надежда Ускова

Никто не знает, как бы у Александра получилось...Мы же не видели.....

Елена К.

Абдулов

Алексей Кожура

привет Елена!

Алексей Кожура

да в общем хорошо! а как твои дела?