Рамиль

кто в советском фильме "Д,Артаньян и три мушкетера" должен был первоначально играть Д,Артаньяна?

Ответы · страница 3
Птичка

Абдулов вроде вчера в журнале читала, а Боярский должен был играть Рошфора

Шура Шурина

По моему в какой то передаче ,рассказывали ,что Абдулов должен был играть

Людмила

было очень много претендентов, недавно смотрела передачу, но забыла уже

Элла Эдуардовна

Какая уже разница,все равно лучше Боярского никто уже не будет никогда.

Рамиль

А что смешного?Серьезно!!!

Элла Эдуардовна

я не смеюсь - я улыбаюсь...

Anatoly Neshmonin

Борис Сабирзанов в Москве - Ваш брат? А к ответу.. - неужто сам Д'Артаньян?

Александр Белов

Я помню, что пробы проходили и Абдулов, и Смоктуновский... И ещё кто-то...

Элечка Тынчерова

Да кто угодно, может тот же Вениамин СМехов, Николай Еременко,Абдулов,

Наталья Воробей

только узнала, что Абдулов!! Поразительно!!! Но Боярский тоже молодец!

Рамиль

согласен,даже больше чем..... 🌹

Кирил Айболитов

хмм,ожет лошадь дартаньяна должна была играть самого дартаньянешку?

Ан
Андрей

Вот этого я не могу сказать. Просто я этот фильм давно уже не смотрел

Ан
Андрей

спасибо, Рамиль. Буду знать. А ты не знаешь, в 90-е годы часто такой мальчик снимался - Саша Лойе. Что с ним сейчас ?

Рамиль

нет не знаю.зайди в интернет,там наверное есть. 😉

Галина Бердюгина

Александр Абдулов, уже был утвержден, но Боярский понравился больше

Людмила Каипова

давно по телевизору говорили, не вспомню. если не трудно. скажите вы

Людмила Каипова

Точно, спасибо, а то бы замучилась вспоминать

Т Р

чет не в курсе-мне как то...фиолетово эти копания и кто кого подсидел

Васисуалий Лоханкин

Александр Абдулов - пока Юнгвальд-Хилькевич не увидел Боярского...

Сергей Голдырев

Не в курсе был, но, посмотрев ответы, очень удивился, что Абдулов...

Ми
Мила

Думаю он бы мог!

Сергей Голдырев

Возможно... Медведя он очень экспрессивно сыграл!

Ми
Мила

Согласна! Красивый актёр

Сергей Голдырев

Но вот среди тройки Смехов-Смирнитский-Старыгин он бы не смотрелся, я думаю - он очень высокий для них

Ми
Мила

Да, высоковат, вы правы!

Осенний Блюз

не знаю, кто должен был, но, по-моему, Боярский там на своём месте))

Рамиль

да на своем,а должен был быть Абдулов

Осенний Блюз

Думаю, он бы сыграл его по своему. Хороший был актёр, талантливый.

Александр Полянских

А какая теперь разница? Вам не нравится как сыграли наши артисты?

Рамиль

нравится!а как бы сыграл Абдулов?

Ал
Алёна

Александр Абдулов,но он не справился с музыкальным материалом....

Антонина Богданова

Мне кажется теперь,что никто бы лучше М.Боярского и не сыграл бы!

Антонина Богданова

А! Я и забыла! Честно,не знаю.

Антонина Богданова

Серьезно? Даже не могу его представить в этой роли.Он стоит перед глазами в образе Медведя из "Обыкновенного чуда"....

Любовь Мурахина

но Михаил то справился блестяще! какая разница, кто должен был...

Рамиль

согласен,но все же Абдулов 😉