Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - ...?

Ответы
Мирослав Бороздин

Назарбаев? Он вроде бы ушёл с поста президента Казахстана...

Niherasebeblia

Назарбаев,(остался пожизненно лидером нации) Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Мирослав Бороздин

ХА-ХА-ХА-ХА! как прекрасно звучит!!!

Одинокая Сволочь

я даже знаю, как она будет называться - фига или дуля

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Юрий

давно бы перешли на доллар - и обвалили его)))

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Clan

Э, мужик, их здесь нет ни одного на сайте....

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.

Clan

Ну вот видишь - ты лучше всех всё знаешь.

Епифания

Если только Путин оккупирует эти страны

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Сергей Сергей Журавов

нет.. она уже введена.. это доллар..

Niherasebeblia

Назарбаев,(остался пожизненно лидером нации) Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Public Enemy

Нет, Назарбаев не президент

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Public Enemy

Не смешно,но может в комеди придёт парочка дебилов

Niherasebeblia

👍😮

Газинур

Не будет такого. Нет смысла

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Сергей Сергеев

И как она будет называться

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Сергей Сергеев

🤣🤣🤣👍, а ведь действительно подходящее название

Ва
Валерий

назарбав же того...тю тю

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Александр

И назовут налупутом...

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Александр

Хахахахахахаха!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Нет . Это не выгодно.

Niherasebeblia

Назарбаев,(остался пожизненно лидером нации) Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

..
...

Орел зайца раком!)))

Niherasebeblia

Орел зайца раком... и это прямо на коне?🤣https://a.radikal.ru/a20/1910/d8/6f3862d36d10.jpg☝️

Назарбаев,(остался пожизненно лидером нации) Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

..
...

,)))

Александр Емельянов - Женат

...и на кой хрен...????

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Александр Емельянов - Женат

.....та ды - пойдёт.....😀🍷🍓👍

Георгий Клинцов

Шекели и агороты.

Niherasebeblia

упаси боже!
Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Неголубой Огонёк

могут....могуть...

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Неголубой Огонёк

неплохо

Валерий Иванчик

этого не будет...

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Анатолий Иванов

Этого не будет!

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Анатолий Иванов

Точно! Только для нас.👍

Александр Шебалин .

Да,на один час.

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼

Антон

Это всё слухи

Niherasebeblia

Назарбаев, Лукашенко и Путин введут единую валюту - НазаЛуПу.💸 🖼