Арбузный Ихтиандр

Что вас может привлечь к общению с человеком на этом сайте?

Ответы
Сергей Пастухов

Конечно его мысли. совмещенные с умением выразить их словами.
Даже меньше. Желание выразить их собственными словами.

Аделина Свабода

Добродушность. Открытость. Юмор. Неординарность. Критическое мышление. Осознанность. Мудрость. Красота души.

Вл
Владимир

Искренность, объективность, культура ведения диалога, знание обсуждаемого вопроса, благородство!

Иван Иванович

Нормальное общение, без всяких там... Правильное письмо и ограниченная осведомленность.

Z*
Z*Ирина*

как и на любом другом: общение.. либо нравится и общаемся. либо не нравится и не общаемся

Максимилиано Чизанто

разное, тю...
интересные мысли если посещают его,
этого "человека на сайте", тогда да

Ос
Особа

да привлечь может что угодно. финал один и тот же - взаимно посылаем друг друга))

Vladimir Afanasiev

Интеллект и интересный жизненный опыт (как житейские случаи, так и анекдоты).

Павлос

Его разумный, внутренний мир......., да и просто...., гармония палитры диалога......

Алексей

нормальный умный диалог ,а не бредятина какая нибудь,её и так кругом хватает

Елена Курмаева

Интересные вопросы, с юмором. Или конкретное предложение встретиться.

Алексей Валерьев Сын

Оригинальность и точность вопросов и ответов. Умение высказать мысль.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Статья может только человека привлечь. Но это совсем другая история...

Арбузный Ихтиандр

Кому что...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обычно не к общению привлекают, а к ответственности. А так, да, кому что.

Elchin Kuliyev

ум, чувство юмора, умение и желание понять чужую точку зрения

Зеркало

Его открытость и дружелюбие, а также совпадение взглядов.

Ир
Ирина

Интересный вопрос, не менее интересный ответ и понеслось,

Просто Я

Простой интересный собеседник с юмором и с серьезностью

Елена Барышева

Привлекший внимание вопрос.на который хочется ответить.

Чаще просто ответ, который я комментирую или наоборот

Нику Букун

Сами люди, иногда попадаются очень приятные в общении