Кубиев И.

моя дочь 3 годика говорит что я самый лучший папа ,как вы думаете почему

Ответы
Нина Козлова

Все просто, плохому папе так ребенок не скажет, Вы для нее действительно самый лучший папа, устами младенца глаголет истина..

Ольга Васильева

Устами младенца глаголит истина,помните?Самое главное остаться таким для дочери на всю жизнь!

Са
Сарс

Просто дети чувствуют острее - любовь, заботу. Их не обманешь, они чувствуют фальш. Поздравляю!

Dimka Травкин Ыыыы

потому что готов разбить вдребезги,ради этого маленького сокровища,и она это понимает...

Tania W

конечно, потому что мой сын в 3 годика говорит я самая лучшая мама))))))) почему не знаю

Вера Сизова

ребенок не выбирает почему. Потому что ты есть-папа, ее папа, а значит самый лучший.

Вован Плотников

например все для нее делаешь,а помоему дети в етом возрасте всегда так говарят!)) 😉

Небеса Мои Обетованные

Здорово!!! У Вас отличная дочь! Дети ведь любят бескорыстно,особенно маленькие...

Галина Нестерова

потому что значит уделяете много внимание любите подарки покупаете не ругаете

I@
Iniya @@@

Маленькие дети врать не умеют, значит вы действительно для нее самый лучший)))

Вячеслав Труш

Потому , что у нее один папа и конечно он лучший- это ведь родная кровь.

Лелик Цимбельман

потому что вы ПАПА!!!!! и очень хочется чтоб она звала вас ПАПУЛЬКОЙ!!!!!

Алия Кариманова

потому что дети в этом возрасте не врут значит это и в правду так

Александр Ющенко

А сам как думаешь,что может ещё сказать дочь папе,ели он лучший?

Виктор Брейкин

Маленькие дети чувствуют людей. ))) Вы счастливый человек !

Lady Scorpio

еще не знает что ты можещь отказать ей в 16 купить бентли)))

Наталья Русинова

для каждого малыша ЕГО папа самый лучший...глупый вопрос

Св
Светлана

Здесь все просто:значит Вы уделяете ей много внимания

Анатолий Иванов

Потому что она не знает других пап(сравнить не с кем).

Ольга Фёдорова

Потому что ,наверное много времени с ней проводите. 🙂