ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зеркало скрывает тайны ?)))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Козёл (козе):
Смотри, какие зеркала!
И в каждом вижу я козла...
Коза:
Протри как следует глаза!
Здесь в каждом зеркале – коза.
Свинья:
Вам это кажется, друзья:
Здесь в каждом зеркале – свинья!~ Самуил Яколич Маршак про зеркала
Зеркальная болезнь — навязчивое стремление личности общаться со своим отражением.😆

Александр Кузнецов

если вы про отражение, то да. (кстати, человек видит сам себя в пять раз красивее, чем на самом деле. не я придумал). а если вы про то, что зеркало "видит"... тогда оно знает всё и обо всех! уметь бы это всё считывать )))

Ви
Видитьненужно

Зеркало занятие проституток дам лёгкого поведения. Издавна так считалось так и было ! Но стало направлением жизни встать у него и укрощать ебло .

Просто Александр

Да,оно считается загадочным предметом,который связывает мир живых с потусторонним миром.Коварный предмет,одним словом.

Сергей Сергей Журавов

ну некоторые. да.. припухлость глаз. морщины.. лопнувшие сосудики в глазах. немытая голова и небритая харя..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это похоже на стекло

Сергей Сергей Журавов

ну да. с серебром...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не то что бы

Сергей Сергей Журавов

точно.. там амальгама..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну вот

Василий Тимощук

тайны души сокрыты, кроме блеска сияющих глаз, и обиды давно позабыты, чтоб не падали слёзы из глаз ...

Андрей Григорьев

Ну некоторым как раз в зеркало показываться не стоит... Мало чего оно отразит... Или не отразит...

Никита Козлов 78Rus

Зеркало честно показывает все наши достоинства и недостатки. По крайней мере, чисто внешние.

Noname

Если мое отражение появляется в зеркале.... Ему жепа

Улугбек

Напротив... Всё выдаёт наружу, Сахарная моя!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ток внешность и ту преломляет

Улугбек

Ой! Не прельщайтесь, Сахарная... Всё взаимосвязано ведь...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ню ладно

Огненный Муравьед

Еще какие. Когда бреюсь, себя не узнаю...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Круто

Бэла

Зеркало не всегда отражает реальность

Володя

Конечно.....оно же не отображает душу.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно

Parchemin( Сердце Пирата)

Мы можем видеть только последствия

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Только ?))

Parchemin( Сердце Пирата)

Когда я смотрю на зеркало, вижу линии жизни на лице...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Аааааа

Три3Ло Zloe

Неее. Это эго - зеркало нейтрально.

Леонид Писанов

если прозрачное с другой стороны)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В точку

Леонид Писанов

печально сие

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да норм

Леонид Писанов

вряд ли

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да нормас

Rima Kravcenko

как ведут живущие с зеркалом

Ергалиев Жомарт

Зеркало много чего делает...

Фр
Фред🔥

Зеркало показываеть тайны!

Фр
Фред🔥

Ну пока что нет но когда после нескольких минут ты начнёшь петь...То будешь переполнена с тем что не даст думать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да ну, для меня выстоять не проблема

Фр
Фред🔥

И как ты собираешься выстоят?Терпеливая на толчки?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На все терпелива

Фр
Фред🔥

Ну есть такой вещь будто намордник для собак но используется именно такие моменты с терпеливыми как ты!Чтобы зубы не сжались !После этого устройства в применении держаться будет сложно если считать того что и ручки наверняка будет связанными

X-M@N

Смотря о каких тайнах речь