Евгений Евгений

Жить с двумя женщинами без их ведома это извращение или талант?

Ответы · страница 2
Ольга Моделина

Неуважение их обеих и себя тоже

Евгений Евгений

Отчего же...я их очень уважаю...сердцу не прикажешь...или у вас был негативный опыт?

Ly
Lydvika

рано или поздно всё вскроется

Ly
Lydvika

изворачивайся дальше,пока сами не бросят

Ир
Ирина

Простая непорядочность

Sub Обнулившийся Zero

Жить с двумя женщинами без их ведома - для этого надо быть человеком-невидимкой.

извращенный талант

с дочкой я осталась)) и счастлива)

Евгений Евгений

А объяснить дочке куда делся папа смогли? Или по шаблону- летчик испытатель...погиб при выполнения боевого задания....

а что объяснять?)) она сама все видит и понимает) я не препятствую их общению. Тем более, что оба мы снова в семьях и счастливы)happy end

Евгений Евгений

Похвально...не у каждой такое окончание...некоторые дают понять дочерям, что и без мужчин прожить можно...

я люблю свою дочь, и не хочу калечить своего ребенка. Так же трепетно, не смотря, ни на что, отношусь к бывшему мужу и рада что у него все хорошо

Марина

это пытка, для Вас

Евгений Евгений

Пытка? А разве мазахизм уже отменили?...

Ольга Сергиенко

Это статья.

Евгений Евгений

У нас обновился уголовный кодекс, или статья в журнале?

Виктория Виктория

талант 👿

Евгений Евгений

И как вам быть актрисой в подобном "театре"?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Идиотизм.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я же работаю!

Ви
Виталий

так и это самое

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какое самое?

Ви
Виталий

сама всё оплачиваешь)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сама. Я всё сама делаю!

О(
Ольга (Велижанцева)

это жизнь

О(
Ольга (Велижанцева)

она умерла,когда я замуж выходила..а теперь скорее клоун,нет фокусник

Евгений Евгений

Согласен...копперфильд нервно курит...и как удаются фокусы?

О(
Ольга (Велижанцева)

иногда как у эквилибриста идёшь и трясёшься

О(
Ольга (Велижанцева)

лишь бы не у больничной кровати,где я могу оказаться с переломанными лапами

Евгений Евгений

За то будет что девкам в палате рассказать... 🙂

//

глупость

Евгений Евгений

Что вы в этом глупого нашли?

//

мужчина это ответственность. не только за себя. а за тех кто дорог и близок. вы безответственны . не по мужски это. даже общаться не приятно с такой особью. больше не отвечу

Евгений Евгений

Уметь любить и быть любимым...пускай от нескольких женщин...это разве безответственность? Ведь в каждом есть то, чего не хватает в другом...а вместе полная картина...

//

ты еще и идиот. извини не сдержалась. думать нужно уметь. а не только тр.... разговор окончен

Евгений Евгений

Идиотизм...как на него посмотришь...любой подвиг и гениальное изобретение изначально идиотизм...но речь про полную картину не идет о сексе...у вас не было варианта об эмоциональных добавлениях друг друга?

Людмила Макарова

СВИНСТВО

Евгений Евгений

вы рассуждаете как обиженная женщина, или просто мнение?

Ардак Есматова

Талант.

Евгений Евгений

Впервые девушка на этот вопрос отвечает именно так...имели место случаи?...

Ардак Есматова

Я знаю многих мужчин, которые так живут, работаю на железной дороге - почти каждый проводник имеет 2-3 женщин.

Евгений Евгений

А с проводницами тоже самое, или они научены горьким опытом?

Ардак Есматова

С проводницами незнаю как. У женщин всё же совесть бывает чаще встречается, чем у мужчин.

Евгений Евгений

А как же полигамность, заложенная в мужчинах природой? Супротив переть не легко...

Людмила Соловцова

талант

Людмила Соловцова

тогда мне все равно. как душе угодно так и живи

Евгений Евгений

Спасибо за ответ...хотя меня интересует варианты сценариев...чего ожидать...

Людмила Соловцова

один раз морду набьют те и всё, как узнают. 😄

Евгений Евгений

М-да, кровавый сценарий меня не интересует...

Евгений Евгений

Но ведь жизнь тоже можно повернуть тем боком, как удобнее...

Доминика

удача

Евгений Евгений

Это опыт, или просто мнение?

Евгений Евгений

Поделитесь...вдруг пригодится... 🙂

Доминика

в жизни нужно попробовать всё