Ольга Колесникова

А кто-нибудь в наше время делает заготовки на зиму?..Салаты там разные,икру кабачковую ...заморскую баклажанную..Или это сейчас не модно???😉

Ответы · страница 4
Андрей Тетеря

модно не модно вкусно и полезно я в основном капусту солю и картошку заготавливаю

Ольга Колесникова

Картошку то это хорошо!!

Надежда

сама уже не делаю... но мои соседи закрыли столько...что всемугороду хватит кушать..

Ольга Колесникова

Понятно..Нет.я уже столько не закрываю...

Галина Найдукова

Как же не модно, своё - это натуральное, а не суррогаты, которыми завалены магазины

Freeman

Ну если естьь с чего че бы и нет или прям больше вопросов нормальных не возникает?

Николай Иващенко

Кое-что делаем: варенья, джем, помидоры и огурцы, фаршированные перцы (заморозка).

Ольга Колесникова

Да...перцы мы все тоже любим!!!

Наталия Лебедь

мода модой, а кушать вкусненько хочется всегда...конечно делали, делаем и будем...

Ольга Колесникова

Правильно.И я делаю..

Петр

Всё делаем - и горлодер, и хреновину, и лечо , и свёклу с чесноком и многое другое.

Ольга Колесникова

Понятно!Молодцы!

Anna Ubert

Почему не модно? а куда девать выращенное на огороде? ведь зима с лета спросит

Ольга Колесникова

Обязательно спросит!

Anna Ubert

поэтому то что не съели то законсервировали

Ольга Колесникова

Да...это так!

Альонушка

Мне кажется, что я на всю оставшуюся жизнь заготовок в этом году понаделала.)

Ольга Колесникова

Зачем так много?

Альонушка

Сколько было привезено... Ничего не пропало, зато.

Ольга Колесникова

Так... а есть то кто будет?

Альонушка

Есть... ЕСТЬ кому!))) А то, что мне кажется, это всего лишь гордость за проделанное.)))

Ольга Колесникова

ААА..ну тогда ладно,раз есть кому все это съесть!!!А то я прям расстроилась..Наготовил человек,а есть некому!

Ольга Колесникова

Ну так то тоже верно!!!

Роланд Деханов

Не модно там где пальчики замарать на кухне можно,или ноготочки повредить!

Ольга Колесникова

Ну не хотят молодые этим заниматься!Говорят,все в магазине есть

Роланд Деханов

Ну наши магазины похожи на магазины химреактивов.

Ольга Колесникова

Это точно!

Владимир Шибнев

Мы давно не делаем...Сейчас всё это в магазине есть, даже фрукты-овощи зимой

Ольга Колесникова

В магазине огурцы УКСУСНЫЕ...

Владимир Шибнев

Это когда маринованные, а солёные нет

Ирина

Я только огурцы и помидоры катаю...с салатами лень возиться честно говоря

Ольга Колесникова

ПОнимаю..

Михаил

я делаю, четыре разных салата закрутила, помидоры, огурцы, сок , компоты))

Ольга Колесникова

Здорово!"

Михаил

а Вы

Ольга Колесникова

Я тоже делаю.

Дима Орехов

Ну да ! не модно ! это было есть и будит . У кого конечно есть возможность .

Марина

Разве всё только мода определяет? Я делаю, то, что люблю, и то, что вкусно

Ольга Колесникова

Я тоже.

Кот Горный Пик.

кот заготовил лишь соленый папоротник,хиранить негде а так это здорово

Ольга Колесникова

Понятно...У меня тоже с хранением проблемы,но немного все равно делаю...

Александр Костромин

Я с мамой делаю: помидорчики, огурчики, грибы, варенье, аджику и тд и тп))

Ольга Колесникова

Молодцы!

Юра Коведяев

Это необходимо, но мне некогда (дровишки и ремонты разные) да и не умею.

Уахит Ильясов

Без этого нельзя.А если кто-то считает,что это не модно.Значит медведь.

Михаил **

а куда им урожай то девать? раздать по соседям у которых и у самих до х?

Михаил **

и от этого чуть-чуть потом спина не разгибается))))

Ольга Колесникова

НЕТ...на 2 х сотках нормально все со спиной!!Все по настроению...Это немного..не успевает спина уставать....

Михаил **

ну и отлично))

Ольга Колесникова

Да..Все хорошо!

Михаил **

))