Алексей

А если вывернуть галоши наизнанку,то получатся лабутены?

Ответы · страница 2
Ап
Апельсинка

как вы уже с ними заи...))

Алексей

Да-да,согласен)))

Ирина

а что это такое

Алексей

Современный бренд дамской обуви

Ирина

а я и не знала..

Лю
Любовь

ну выверните

Алексей

У меня их нет

Алексей

У меня в детстве были и даже с валенками...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Джими Чу! ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У нас тоже тепло,сухо уже и снега как то не хочется и машину переобула..

Алексей

Да мама сегодня тоже по коробкам начала лазить,обувь перебирать,а я ей говорю,что б не прикасалась,а то вечно всё попрячет,чуть-ли не шорты и футболки подостаёт,а у нас в Крыму вообще этого лучше не делать до конца апреля,вообще не ясно какая погода может быть,да и в других регионах тоже не понятно,что с погодой...

Алексей

Танюш зайди в мои вопросы,я там кинул один рецептик на 8-е марта,может чё забыл,так подскажи...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Бегу,милый..)

Елена

Штиблеты)))

Алексей

Т.е. лабутены не получатся? Привет!!!

Елена

Привет, Лёшечка!)) Если долго мучиться, что-нибудь получится..)))))

Алексей

Несомненно)))

Елена

😉

Шумелка Мышь

мокасины)

Алексей

Это уже не в моде...)))

Машка ↯ Ёпрст

нах)))))))))

Алексей

А может тузика в него одеть,с гламурненькой собачкой под мышкой)))

Алексей

У моих барбосин целый гардероб,куртки с воротниками,вязаные свитерочки,жилетки,комбинизончики,ну короче упакованы по полной,с такими не стыдно в свет выйти)))

Машка ↯ Ёпрст

гламурные подонки))))))))))

Алексей

Да жуть,на простую еду уже носом воротят,мясо им подавай,привыкли сучки,а одна так вообще,если ей не нравися,так берёт зубами миску и переворачивает)))

Алексей

А с виду милейшее создание

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)()

Константин Калачев

Череп без мозгов- отличная пепельница

Алексей

Да замечательная...