Геннадий Ким

ну почему, когда мужчина одевая ребёнка, высматривает две полосы....когда пересекая две сплошные полосы и попадается менту...когда видит две полосы на тесте у секретарши...всегда думает - это жопа !!!

Ответы
Лялечка Кибиткина

Да потому, что дурак! Не очень поняла насчет ребенка, но насчет пересечения двух полос и встречи с гаишником скажу так - не надо нарушать ПДД, а в случае с секретаршей - это ваще полный развод! Разве можно верить каким-то полоскам на тесте - мало ли КТО туда сыканул? Может и не секретарша вовсе... Так что Пусть мужики не отчаиваются, когда видят две полосы! Выход всегда там же, где и вход!!!

Любовь Аркуша

ро какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор
[16:48:31] Павел Аркуша: хахахахахахаха
[16:48:39] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:41] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:44] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:46] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:50] Павел Аркуша: о какой пазор

Галий Упиев

с детства все придумывает голова, но рассчитывается за все жопа. Единственный случай когда за это рассчитывается голова это пьянка она утром болит

Greg

А он когда на небо смотрит тоже я уверен о жопе думает он всегда о ней думает и еще о сиськах блядун он

Маг Всеслав Соло

Несмотря на юмор отвечу: Потому что весь Мир двуичен, состоит из двух начал которые пораждают третье.

Мариша

На детских колготках две полоски действительно сзади, а остальное мужская логика

Шолпан Салыкбаева

мужчина, который боится 2 полосок на тесте наврятли смотрит колготки ребенка

Александр Гниздыло

я люблю в женщинах одну полосу...точнее черту...именно она делит жопу пополам)

Анна Тарновская

нельзя так циклиться на прямых линиях...Бывают ещё волнистые...,изогнутые......

Галина Баярова

потому что мама учила в детстве еще на колготках, если две полосы, то жопа)))

Сергей Капустин

Простите, неужели Вы действительно думаете что это остроумно ? Удачи !

Лена Таланова

с в детства приученные - колготки (вспомни) где две полоски -попа!

Татьяна Пилявская

....- Вы прослушали оду про роковые две полосы в жизни мужчины!!!

Светлана Конищева

мужчины всегда думают о продолжении рода,ну или озабоченные

Жанна Аширбекова

так всё и получается,нужно быть осмотрительнее в поступках!

Iraida Baburina

Мой интелект бессилен, даже понять суть вопроса!!! :'(

Олег Зиборов

Секретаршу лучше иметь климатического возраста...

Жанна Златанова

так мама в детстве научила, что 2 полосы именно она

Гапоян Маргарита

Потому что мужчина сначала делает,а позже-думает!

Юлия Кононова

я женщина,у меня не укладывается мужская логика)))