Юрий Онохов

Вот ребята ,опять начинается МУТАТЕНЬ ковидная с предлогом ревакцинации. На некоторых каналах ТВ уже реклама по этому поводу. Как будете колоться или здравым смыслом вооружитесь?

−9
Ответы
Ирина

А здравый смысл в чем? Я сегодня была сама в поликлинике .К терапевтам неимоверные километровые очереди.-все вокруг с кашлем. Что это, если не вирусная инфекция? Ковид входит в силу. Сын работает на скорой. Каждый день очень много вызовов по ковиду. Сама недавно переболела ,может и не ковид, (перенесла на ногах) решила самолечением заняться ,а в больницу все равно пришлось обращаться-жить еще хочется

Александр Шульга

"Будем лечить или пусть живет?" Мы с женой не вакцинировались и тем более не ревакцинировались, поскольку каждое внесение инородного в наш организм, заставляет его чрезмерно работать, что снижает иммунитет, а частое вакцинирование, открывает путь ко всем болезням. Нас просто убивают. Сознательно или по недоразумению-это уже второй вопрос. Уже больных чем-либо, просто выкашивают.

Юрий Онохов

Вы правы !!! Это точно!!!

Ирина

Вот смотрю я на вас и ужасаюсь. Вам сто лет в обед. А сеете смуту. Видимо вас Бог пока миловал. Не болели и живы. Но все временно и относительно. И я сейчас не о прививках. Поскольку изучала тему вакцины от вирусов. Ее более ста лет создать пытались. Я о вашем отношении к серьезной проблеме. Омерзительно. Мне стыдно за ваших детей и внуков. Что у них есть вы.

Юрий Онохов

А я закончил ,в свое время, мединститут имени И. И. Мечникова. и не меньше вас знаю. о вирусах. Омерзительно другое -некоторые мои коллеги растоптали "Клятву Гиппократа". и попали в пучину чистогана. .Поправили свое материальное положение. и еще потирают ладошки в надежде возврата ковид смуты. Вакцины от вируса невозможно создать так как происходит перманентная мутация его..

Ирина

И я о том. Пока, невозможно. Но мы то с вами умные и образованные люди. Вот прекрасно друг друга поняли. Но такие не все.

Вадим

Даже не знаю,что сказать....Сейчас имею полный курс антиковида,предлагают бустерную дозу... Наверное поцду- так спокойнее будетЗимойимел какую то болячку странную,никогда такой не было....прошло и рассосались само....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не буду. Я и в первый раз откосила от этой зомбимании, всеми правдами и неправдами. Регионы хотят постоянной дотации на медицину. Вот и все и надо лохам втюхать вакцину и маски, коих нашлепали много.

Юрий Онохов

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многие до сих пор верят в то , что те , кто нас травит химией в магазинах и гмо, вдруг решили нас спасать коллективно )))

Юрий Онохов

Наивные....

Елена Белова 😎🇷🇺

Сделала вакцинацию и ревакцинацию.Причем без побочных эффектов....🤷 Предприятие потом выплачивало премию два месяца по 5 тысяч,и потом два месяца по 10 тысяч.И представляете ничего не случилось

Сашка "Хоплит"

вооружусь чернухой в юморе и потребую отвод под предлогом дикого желания выжрать печень человечью... после принудилова врачихе желание выесть печень человечью почему то сильно понравилось...

Сашка
Сашка "Хоплит"

реально понравилось желание заживо отведать печень человечью... заживо для отведываемого... 🖼

Евгений Цымплов

В Мордовии где мать живёт.. Несколько человек заболело ковидом после даже 3 прививок.. Через каждые 3 месяца делали.. Одна лежит в бессознательно состоянии на искусственно вентиляции легких

Дм
Дмитрий

я 2 недели назад ревакцинировался. Вечером записался через госуслуги, на следующий день зашел в нужное время в поликлинику и укололся. В чем проблема-то?

Марат Тлеулесов

Усадив людей дома чего добились власти ? Возможности контроля и манипуляции людьми. Причём на совершенно новом уровне. Камеры которые распознают лица, даже за закрытые маской. Система социального рейтинга практикуемая в Китае вам знакома ? Поздравляю вас теперь эта система заработает и в странах СНГ. Система составляет свой рейтинг каждого человека, там учитывается каждая мелочь. От лояльности власти и политических взглядов, и многих других сведений о каждом человеке. Понадобится вас сделать маргиналом вам тупо спишут все деньги со счетов и что вы сделаете ? Пожалуетесь в банк ? Так, там откажут.

Дм
Дмитрий

во всем мире так. Вы или живете в системе и используете правила системы или вы преступник. Это нормально, чем вы недовольны?

Марат Тлеулесов

Вас устроит электронный концлагерь ? Даже Гитлер не дошёл до такого.

Дм
Дмитрий

это будущее человечества. Вы или найдете там свое место или тупо сольетесь.

Марат Тлеулесов

Ну, почему мы с друзьями нашли выход. Найдем достаточно удаленную от цивилизации деревню в той же Бразилии и будем строить отдельную жизнь от этого борделя.

Ма
Марина

На эту тему уже всё сказано и, не в пример 20- му году, очень многое известно. Поэтому каждый поступит по своему здравому или не здравому смыслу.

Евгения

Ни разу не ставила вакцину, мужу обязали на работе, прошёл ещё ревакцинацию, вроде нормальный человек, в зомбока не превратился

Игорь

верующих свидетелей ковидовых эаметно поубавилось, но колоться будут... до эдравого смысла еще доэреть надо.

Александр

🤣🤣🤣🤣свидетели ковидлы - это гениально!

Игорь

Такова текущая реальность! ✋😄🤚

Ан
Андрей

Он мутирует сильно и постоянно, как грипп, орви, нет смысла вакцинироваться больше, к тому же ковид ослаб.

Мс
Мсм

уже укололась, и все отлично. Побочки были - это звон в ушах, сопельки были. Ненадолго и все наладилось.

Иосиф Пятунин

Я лично привился и живой, а вот некоторые мои знакомые не привились и спят под дерновым одеяльцем.

Юрий Онохов

Все с точностью наоборот.. Мои знакомые ,которые привились в постоянном болезненном состоянии. ,а немало и "на том свете"...

Иосиф Пятунин

Странно.

Десант

она и не прекращалась, нас как заставляют ревакцинироваться, так и продолжают, каждые пол года

Леонид Музафаров

Было по жизни несколько примеров когда привитые заболевали поэтому не вижу смысла колоться.

Марина Ростовская

Нет, какой ковид, у нас сейчас война...так не бывает... всё вместе...что то одно... или - или...

Ju
Juta

Да уж все давно вакцинировались и ревакцинировались, вы что-то опоздали с обвинениями)

Oleg Voronov

Пусть наркоманы колются. Хорошая вещь в рекламе не нуждается. Тем более в агрессивной.