Наталья

. Несколько раз смотрела. Нам есть кем гордиться!

Ответы
Helena Veselova

Есть, конечно! Жаль, что есть и те, из-за безответственности которых, приходится проявлять героизм ценой жизни и здоровья.

Наталья

Эта не та ситуация. Природный катаклизм.

Helena Veselova

О нем заранее предупреждают. И многие могут остаться дома, не выезжать в метель в междугородний вояж.

Наталья

Это уж случилиось.

Доктор Мотор.

Так и должно быть по идее то.

Юрий Васильев

И там бывают люди

Юрий Васильев

Дело спасателей не сгинуть самим

Наталья

Они же не спасатели.

Юрий Васильев

В погонах, значит служат

Наталья

Ну молодцы же!

Юрий Васильев

Разные попадаются

Artur Sova

Мной гордитесь...

Наталья

Тут не соглаусь. Войска вводят не за сожжённые флаги). Сильная страна сама вмешивается сначала в дела слабой. Потом жгут флаги. Это ни о чём) Любой конфликт (от семейного до государственного) основан, прежде всего, на поступках и действиях, которые приводят к недовольству обратной стороны. А слова....ссора, упрёки-это всё уточение, что согласия не будет. Тут главное кому-то проявить такт и дипломатию. Чтобы остановить драку (войну).

Artur Sova

Марс любит подчинения венеры...муж-жена...начальник-подчиненный..сильное государство-слабое государство..........начальнику проще всего..уволил и забыл...а вот мужу и государству уже надо силой доказывать свое право выставлять условия

Наталья

Вернусь к своей мысли. Только душевнобольным нужно это превосходство. Их преследуют мании вечных измен, неуважения, недосточного внимания. Здоровый человек сам справляется. Где-то переждёт, где-то промолчит. Где-то и на юмор переведёт проблему.

Artur Sova

Есть три качества материальной природы...и люди которые являются представителями этих ка,

Artur Sova

Качеств....невежество страсть и благость.......к теме данного разговора относятся люди невежества...невежества-и страсти..и страстные.......благостным это чуждо...

Олег Соколов

👍