Ксения Поджарая

Такой вопрос по поводу сделок купли - продажи

например мне дали за авто 300000р 500 рублевыми купюрами, (или другими не так важно) я их пересмотрела на подлинность, вроде всё в порядке. потом я дома начала перепроверять а там 20% фальшивок, как быть? обратиться в полицию? Он скажет это не мои купюры, я настоящие давал. Не буду же я каждую купюру, её номер переписывать (это сколько штук получится 500 рублёвых) 2 часа сидеть писать. Подскажите а то машину продаю, боюсь с обманом встретиться!!!

Аня

Обман может быть, щас везде обманывают

Dasha Ostanina

Для этого уже давно придумали машинку, в полицию, сумма больше 3000р
И если есть доказательства.

Да
Дарья

через банк деньги принимай на свой счет, делов-то...

Илья Гордеев

Идите в контору которые договорами занимаются, везде почти есть машинка для проверки.

Сергей Гончаров

Договариваться нужно с покупателем таким образом, чтобы деньги он перевел на Вашу электронную карту.

Виктория Черева

При расчёте идёте в банк и проверяете деньги и всего то делов.