St
Stas

Нужно ли разрешение ГИБДД на оформление сделок купли-продажи ТС?

Хочу заняться оформлением сделок купли-продажи ТС, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия или особое разрешение для занятия подобным бизнесом?

Юрий Заугров

можно писать на коленке, всем глубоко насрать !

ты же не будешь выступать в качестве нотариуса !!!ваша задача вставить в шаблон данные владельца и покупателя, затем распечатать, и все !

обычно подготовка и консультация стоит около 250 рублей

Дмитрий

ГАИцам пофиг кто договор составлял, а вот налоговая тобой заинтересуется...