Виталий Пахомов

вопрос по купли продажи

Я покупал авто по купли продаже. Если я её собрался подорвать могу ли я продать по Генеральной доверенности? просто когда покупал мне говорили надо поставить на учет. покупал с железными номерами. в ПТС есть еще 1 места. заранее спасибо за ответ.

Na Ta Lee

продавай тагже по купле продажи- я продал авто по купле продажи с номерами не снимая с учета -тот кто купил ездил на авто с моими документами и не оформлял на себя -потом тот владелец продал его через год просто заключив договор купли продажи на основании своего договора