Наталия Зинченко

А когда Кити-кета не было , вы кем кормили котика?

Ответы · страница 3
Alex Childer

Кормил всегда своего котика натуральной пищей...больше всего он любил фарш!)

Анна Белоцкая

Там был вопрос: КЕМ кормили кота?

Alex Childer

опечатка наверное))

Alex Childer

значит Я кормил кота коровой!)))

Alex Childer

ага

Св
Светлана

У меня кот обожает зелёный борщ со сметаной, тортики, манную кашу с фруктами

Денис Соколов

Я не помню времен, когда его не было. )) А вообще и рыбой кормил, и хлебом даже

Сlockwork Birdy

рыбой и головами куриными) а сейчас хилсом кормим, китикет больно вредный

Наталия Зинченко

а мой мясо с моей тарелки ворует

Сlockwork Birdy

ну у меня как то и с вилки в полете сосиску стырили) тарелки то облизать любят) но стараемся не давать такого делатть)

Наталия Зинченко

Они такие хитрые , как дети малые

Сlockwork Birdy

это точно) очень умные животные)

Наталия Зинченко

Ну конечно , сами такие маленькие , а в слугах у них люди

Сергей Ханьжин

Я ките-кэтом и сейчас не кормлю-он его не ест.Один раз может поесть,и всё!!!

Сергей Ханьжин

мясом-он фарш любит,иногда куриный,иногда говяжий.И,сволочь,как мусульманин не есть свинину и сало.

Сергей Ханьжин

Вот такая скотина-полкило в день-отдай,не греши!!!))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Неплохо!!!у меня два кота и кошка!!короче,кило в день они уничтожают.))))

Наталия Зинченко

А коты за кошку не дерутся?

A@
Alek @

однажды хотел скормить кошке хомяка... ну и шо вы думаете она ему сказала?

A@
Alek @

прокусила нахрен лапу! кот так и умер мышей боясь...

A@
Alek @

ну и чё? а я люблю любую животину..

Александр ))

Наташа, он сам ест, из того что даем. Не нравится, вываливается на охоту...

Наталия Зинченко

Ну да , коль своего не будет

Александр ))

Ну и ладно!!! Растет он больно долго, цыплята быстрее. Я а попугая, если ччто...

Александр ))

Сама такая!!! Работа вызвала, рот уже весь порвал зевготой...

Александр ))

Бессонница??? И с каого это началось???

Александр ))

Я понимаю, что давно.. Бзпричинно она не приходит в гости...

Keeper

Размороженной мойвой. Поэтому кошки и жили тогда, максимум, по пять лет.

Keeper

Да, оказывается, губительна для почек, мочеполовой системы. И молоко им вредно. Зато все остальные молочные продукты крайне полезны.

Ирина Шваб

Все, что от обеда оставалось. Они у меня и борщ ели, и блины со сметаной!

Евгений Карман

мои коты на улице живут и спят на чердаке, едят мышей и что дадут люди

Христафор Банифатьевич

Вискасом . Я его пакупаю с 90 ых годов. Но тогда он был похож на тушонку

Дмитрий Баранов

они прекрасно едят то, что едят люди, даже сейчас, когда есть Китикэт

Игорь Гетлинг

У нас озеро недалеко было, там, как ни странно рыбка водилась. Вот ею.

Гильдия Распиздяев

Той же пищей что и сами делали для себя.Ну и молоком,колбасой,мясом.

Вл
Владимир

Нашего котика кормить не надо, питается усиленно и только крысами.

Dobriy

Супом из пакетика. И жрали за милую душу! Только за ушами трещало!!

Dobriy

Неее! Сосед вреден для кошачьего здоровья! 50% гомна и 50% алкоголя... Что там кушать котику?

Ирина

У меня и сейчас котик кушает, суп, мясо, молоко, сметана и винегрет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня еще тогда и котика не было,да и меня самой,когда его не было

Роман Андреич

Универсальной сбалансированной добавкой "Ну не выбрасывать же".

Ольгея

тем, что сами кушали, и покупали ливерную колбасу и рыбу- путассу