Михаил Семенов

какой китайский мотоцикл 125 куб лучше по качеству?

Ответы
Дмитрий Настевич

Китайский и лучше, два взаимоисключающих слова.

Михаил Семенов

Жаль что вы незнакомы с диалектикой- все в мире изменяется. На японские товары когда то смотрели свысока .

Дмитрий Настевич

Знакомы. Это стереотип такой. Шутка, если хотите. Добрая половина товаров сейчас производится китайцами. У меня скутер есть китайский, а мотор Ямаха. Вот парадокс, мотор заклинил, а остальное хоть-бы хны. Видимо смотря для кого производят, нужно смотреть.

Михаил Семенов

Мне обувь шлют китайскую из вашингтона- сносу нет!

Дмитрий Настевич

Я ношу ЕССО китайского пошива. То-же годами. Так что нынче не то что давеча. )))

Макс К

карифана дёшева не дорого пАкупай

Виктор Рябушкин

все зависит от опыта

Михаил Семенов

50 лет опыта

Петухова Марина

Нету такого

Михаил Семенов

вы не знаете жизнь