Почемучка

А как вы справляетесь с бессонницей? 😴😴😴

Ответы
Терентий Филатьев

У меня не бывает бессонницы. Я ложусь тогда когда у меня организм требует сна и мой сон составляет 5- 7 часов глубокого сна без сновидений. Просто валятся в постели для меня это пустая трата времени. Самое дорогое у человека, это его время которое ему отпущено и распоряжаться им надо бережно.

Николай Высикан

Вопрос с бессонницей приходится бороться. Меньше дремать днем типа отдохну немного. Я ложусь в одном месте не спица перехожу на другое место. Короче с кровати на диван или обратно. В большинстве случаев помогает.

Leva Kombayner

Стараюсь вымотаться физически (не эмоционально)
Стараюсь не психовать, держусь подальше от психованных, а если это невозможно стараюсь не принимать близко к сердцу.
И еще один момент - молюсь Богу о хорошем сне.

Дмитрий Гущин

бессонница - это же, когда хочешь спать, но не можешь? у меня были моменты в жизни, я по трое суток не спал, но я и не хотел. если бы у меня была бессонница, я б обратился к врачу за рецептом хорошего снотворного.

Владимир Зарубин

Не возбуждать нервную систему вечером телевизором и др.источниками негативной информации,не есть на ночь,принять теплую ванну и почитать добрую книгу.

Николай Масос

Слушаю в плеере музыку, смотрю в мобильнике видео или читаю книгу, шарюсь в инете... Сейчас электронные гаджеты предоставляют развлечения на любой вкус!

Владимир Юрдыга

Быстрее имеется желание ,справиться с желанием не заснуть ,когда есть необходимость,что то закончить поздней ночью.Удачи Вам.

Жаркий Июль

физическая активность днем и умственная вечером, можно сьесть любимые сладости на ночь, просто немного, нужно меру знать.

Александр Губин

Не сплю и смотрю телевизор. Правда иногда валерианка помогает, т.к. после нее раслабляешься, успокаиваешься и засыпаешь.

Александр Горбаткин

Самоудовлетворение... С открытой форточкой. В самом крайнем случае - чашку чая выпить и книжку почитать

Владимир Селезнёв

да много способов ....вот лег ...три секунды.и я уже полетел ....остальное в следующем сообщении

Lucifer

Никак, даже дикая усталость не помогает. Единственный выход - меньше думать о всяких мыслях)

Vladimir Belyakov

Работать физически надо больше, а не торчать у телевизора или компа днями на пролёт.

Se
Serj

Сутками не сплю....пока окончательно не вырубит.... Тяжело с этой хернёй бороться....

Владимир Гулинский

Благоговейная, не лукавая молитва работает безотказно. Проверено в веках.

Алексей

По разному! Иногда работаю, иногда просто ложусь, закрываю глаза и мечтаю!

Майя Петрова

У меня она редко бывает. Читаю или шью вручную... Пока не захочется спать

Рома Иванов

Больше работаю соответственно больше устаю и бессонницы как не бывало

Сергей Черемухин

Просыпаюсь в часа три- четыре ночи и наченаю разгадывать кроссворды .

Дмитрий Донской

Без секса никак. Часа 2 хорошего секса и всю ночь хороший сон