🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Если сдадите все бутылки ,,,сколько будете платить налога на богатство ?)

Ответы
Ум
Умиление..

Не всякий рожден поэтом, не всякий может быть писателем и сочинителем, но чувствовать красоты изящного и ими наслаждаться может каждый.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

это вы щас к чему?

Ум
Умиление..

закон есть закон ..его все равно надо исполнять...как не исполняющий заповеди.. мерзость перед Богом...а вот наслаждаться выполняя закон...моет не каждый...Душа моя, как холостяцкая комната, —
Ни взглядов твоих в ней,
Ни детского гомона.
Завалена книгами площадь жилищная,
Как сердце словами,
Теперь уже лишними.
Ах, эти слова, будто листья опавшие.
И слезы, на целую жизнь опоздавшие.

Bo
Bo.....)))

Бутылки сегодня не входу ...конкуренция большая