Ма
Макс-Ярославль

Много друзей говоришь? А когда тебе плохо! Сколько тебе помогают.....??? Запомни у тебя не друзья а количество.

Ответы
Дилмали Грегори

Я переезжаю в другую страну, попадаю в больницу. Потом какие-то осложнения со здоровьем продолжаются. Вокруг меня столько появилось друзей, уму непостижимо. Выкарабкавшись и устроившись на новом месте получила напутствие. Смотри кому плохо или трудно, особенно вновь приехавшим, и помогай не жалея сил! Если бы мне сказали раньше, что такое бывает, сомнения большие посеяли бы в моей голове.

Лиска

Конечно..не верим в послания..у меня вся семья- атеисты..одна я верующая, но не признаю церковь..как посредников..

Дилмали Грегори

Я пишу "напутствие", а не послание. И от тех людей, что мне помогали выкарабкаться. Они живут в этом же городке, что и я. Хотя ещё живя в России, это было лет двадцать назад, оказываюсь в гор. Калуге, опять же в больнице. И приходит посетитель ко мне. Абсолютно незнакомый мне человек. Это ему позвонил человек из моего городка и попросил не оставлять меня без внимания. Оба совершенно не близкие мне люди. Конечно, мне, имея таких в моём окружении, надо быть заботливым к людям во сто крат больше!

Лиска

у меня хорошие друзья детства..мне пришлось уехать после смерти мужа в город..а друзья все в разных местах..каждый день звонили, из Сургута подружка приезжала..из деревни тоже..у нас очень дружный классс..мы до сих пор встречаемся...🍓

Дилмали Грегори

Да, сейчас фантастически всё изменилось. Мы с семьёй жили в одной из республик, а сестра в Норильске. И вдруг мы не смогли в течении долгого времени с ней связаться. Это же надо было заказать переговоры и ждать. А сейчас набрал на телефоне одну из систем и говори.

Лиска

или по вотсап..или по скайпу..🍒🍒🍒

Лиска

🍓🍒🍒🍒

Анна

а почему кто то должен помогать? сам справляйся и надейся на себя..а если и появится спаситель, знать Боги смилостивились))

Лиска

Мне помогают мои друзья..муж умер..постоянно звонят. приезжают когда могут, хотя мы в разных местах..

Ел
Елена

Мне всегда помогают те кто мои друзья ) вернее они мои просто напросто близкие родственники )

Дарья Сырова

плохие у вас друзья, а мне несколько раз помогали